~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кати Лотковой и Баб-Ягуна

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.gowfb.ca/images/Darci%20Collection.1168509225.jpg

0

2

Катя сидела на кровати и рылась в сумке. Вроде бы они с Ягуном и приехали не на долго, как вдруг им сразу же предложили быть помощниками при подготовке сборной Тиба. Катька работает с защитниками, а Ягун будет учит нового комментатора пороть всякую чушь во время матча. Они не отказались.Всё лучше присматривать за детьми здесь, чем дома через зудильник...
-Ну где же ты?
Наконец Кэт нашарила свой зудильник и принялась названивать Склеп, они ещё не появились..
Странно...

0

3

Таня шла по коридору вся в мыслях о раконе Деймоне.
Кто он?Зачем приходил?-крутились мысли в голове.
Вдруг,Таня почувствовала,а вернее осозналачто Катьку-то она видела очень как давно,да и Ягуна тоже,потому что они теперь были на разных курсах в аспирантуре.
Как раз напротв оказалась их дверь-дверь в комнату Кати и Ягуна.
Тук-тук.
Постучала аспирантка.

0

4

-а? Кто там?
Катька едва оторвалась от зудильника

0

5

-Кать,привет,это Таня.Таня Гроттер.Можно войти,если конечно ты меня ещё не забыла.Как никак давно не виделись,-нерешительно начала Гротти.

0

6

кто тут уши греет?а?касси?

0

7

-о.. Танька!!
Катя с визгами и счастливыми воплями открыла дверь и принялась обниматься.

0

8

-Катьк!Как я тебя рада видеть!Ну,как ты?Как дети,Ягун,и где они?-стала спрашивать и попутно обнимать подругу Татьяна.

0

9

Катька завела подругу в комнату.
-Садись!
Девушка указала на кровать.
-Ягун умотал на Лысую гору за вещами и косметикой.. Точнее так в основном за косметикой и попутно за вещами. Матвей полетел сним, Ягуша один всё не до тащит. Инесса где то пошла пейзажами любоваться а Элина у прабаки в магпункте сидит, помогает! Эх, вся в неё пошла!
Кэт засуетилась.
- Чтож я про себя да про себя! ты то как? Муж как, детки?

0

10

-Да так...-протянула Гротти,присаживаясь рядом с подругой.-К Ваньке магия вернулась,я его уломала в Тиб вернуться...Вот сейчас где-то проподает,наверное у Тарараха или в ангарах...Дианора,наверное тоже где-то видами любуется,Алина сейчас с новыми людьми знакомится,а Макс видимо с Ванькой.Осталась я одна одинёшенька,-печадьно произхнесла Гротти.-Ну да ладно,не будем о грустном,как там карьера твоя да Ягуна?

0

11

-а как она? Хм... Ягун комментатором спортивным устроился,футбольные матчи, волейбольные, но иногда его клинить и он запросто на бейсболе откомментить наш матч между Тибом и сборной вечности! Совсем уработался.. А я что, картины пишу, журналистом работаю! Знаешь как мне магия помогает, только так сенсации пишу! А как на Лысую гору переехали, так вобще зажили хорошо) Вот только Бейбарсовы рядом, всё боюсь как на моих детей их затворническое поведение не повлияет...
Катька вздохнула.
-Как кстати у вас отношения?

0

12

Дафна гуляла по Тибидохсу. Услышав в одной из комнат веселые голоса, Даф решила туда заглянуть. Она подошла к двери и постучалась.
Тук-тук.
- Можно войти?

0

13

-Бейбарсовы...-протянула Таня и лицо её помрачнело,как будто Татьяна съела кислый лимон,причём целиком.
-Отношения...Да так...Более менее,а у вас?-увильнула от более точного и более правдивого ответа подруга.

0

14

-Кто там?-спросила за Катю Таня.

0

15

- Это Дафна. Буслаева, - зачем-то добавила Даф.

0

16

Катька мысленно улыбнулась.
Презирает, как и пржде. Бедный Глеб
После продолжительного общения с некромагом-лопухоидом Катька прониклась к нему некой симпатией.
-Да как отношения...
Кэт спасла Дафна.
-Дафулечка! Ты ли это? а не изменилась! Ну как ты, рассказывай!
Катя усадила подругу в кресло.

0

17

Дафна рассмеялась.
- Да где ж мне меняться-то? Я же Страж. Вот пройдет тысчонка-другая лет, может и изменюсь... У меня все в порядке, прилетела навестить Касси. А ты тут какими судьбами?

0

18

-Привет,Дафна,-вежливо поздоровалась Татьяна,она спасла её настроение,испорченное скорее не самим Бейбарсовым,нет.Еёё мнение поменялось об этом некромаге,когда она увидела его таким счастливым рядом с Жанной.Ей было просто искренне жаль его,что он промучался с ней так долго,а счастье его было оказывается так близко!В общем,стыд разбирал аспирантку на кусочки.
-Как ты?Как Меф?-поинтересовалась Гротти.

0

19

-Касси? Твоя дочь? А я тут работаю, вот... Помогаю Соловью, деток тренирую))
Катька мельком посмотрела в окно.
-Тань, это твоя девочка чудеса на скейте выделывает?
Дайте мне саму себя похвалить))

0

20

- Меф в Эдеме остался. Он же многое пропустил, наверстывает, - Дафна улыбнулась. - Я многое пропустила, пока была в Эдеме?

0

21

-Где?-встревоженно спросила Таня и подошла к окну.Действительно.За окном была Ди,летающая на скейте.-Эх...в кого же она такая,-вздохнула Гротти.-А я не поняла,мы тут посиделки устроили?Предлагаю сходить вместе на пикник!-бодро заявила Танюша.

0

22

- Я только "За"! - как все Светлы Даф обожала природу. - А куда?

0

23

-Куда ты нас потащила? и чем тбе не нравится её подвижность?
Катя повернула голову к Даф
-А что тут пропускать-то?

0

24

-Я не говорила,что мне не нравится её подвижность,-удивилась Гротти.-Предлагаю пикник у на пляже,заодно искупаемся(было лето)Ну как вам?

0

25

где пляж? ахахах) я заблудилась ёпть))
-Ну пошли!
Катя схватила свою сумочку и кинула туду лосьон от загара, очки, одела шляпу.

0

26

Таня телепортнула все нужные вещи и троица ушла на
--------------------------------------------------------пляж

0

27

-------------------Пляж

0

28

Пляж--------------
________________________
Катя появилась в комнате мокрая после пляжа. Оставляя за собой мокрые следы, Катя рухнула на кровать без сил.

0

29

проснувшись, кЭт решилась прогулятся
____________________________
-----------------Пруд с русалками

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно