~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета СемьПеньДыра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Имя:Сергей(но прозвище семь пень дыр)
2. Возраст:12
3. Отделение:Темное
4. Курс:2 курс

Личные данные
1. Внешность.
Неброская,но стильная одежда,заговоренная от : 1) Радиации 2) Химического воздействия (в том числе и горения) 3)Псионических воздействий 4)От атакующей магии-перенаправляет энергию в браслет. Непроницаемые глаза (следствие крупных сделок),чёрные волосы ёжиком.Бледное лицо(дни и ночи на пролёт деньги охраняет))
2. Характер.
Характер у этого "юноши" очень сложный.Вся жизнь его зависит,как он выражается "только от денег".Может поэтому у него до сих пор нету девушки?Пень извините за выражение,от природы "жадный".Деньги он даёт только в долг,да и то с процентами.А проценты-огого!
3. Био.:
Семь-Пень-Дыр родился в Москве,в обычной лопухоидной семье.Если мне не изменяет память,учился он не очень.Однажды,его разозлила математичка,и он превратил её в выдру!Вы представляете удивлённые лица однокласников Дыра?Я нет.А каково было удивление родителей мальчика-мутанта?Вот после этой проделки,Пень-Дыра и забрали в Тибидохс-школу для трудно воспитуемых волшебников.Там он стал местным банкиром.Даже не очень завидным.Друзей он не завёл,появилисьтолько приятели,ведь Семь-Пень-Дыр боится,что друзья-никто иные,как воры,которые дни и ночи охотятся за ним,что бы отобрать деньги.Наверное он и спит в обнимку со своими зелё1ными мозолями и дырками от бубликов?Как знать...Окончил Тибидохс,сдав с грехом по полам все контрольные.Уехал в Москву и стал там продавать пегасов,как потом выяснил Ягун,который раздавал всем приглашения на вечеринку в честь окончания школы.И кстати,внук Ягге чуть был не убит!Да,да.забыл как этих существ называют,но они были не очень приятными.К счастью,вовремя появился Супер-Дыр.Впринципе и всё.
4. Причина попадания в Тибидохс.
Превратил математичку в выдру!Поделом ей!)
5. Магические способности.Почти полностью зависят от артефактов.Может быть у него есть и артефакт,производящий деньги)а иначе откуда они у него?
6. Артефакты.поменял перстень на браслет истинной сущности,в котором до конца не разобрался,но понял что он много может.
Серебрянный  Грифон(фигурка которая оживает и может говорить)
7. Животные.Снежный барс(уменьшенная копия)

Окружение
1. Друзья:Деньги!:)
2. Лучший друг/подруга:Деньги :glasses:
3. Неприязнь:Бейбарсовы
4. Враги:Магфия!
5. Любовь:Все и вся,кто покусится на мои любименькие денежки!)

Желаемые
Статус:once-forever
Подпись:money will do everything(уже стоит)

ключи:
Приняла Танюша Гроттер
Админинстративная инфа
1. Имя:Николай
2. Возраст:14
3. Аська:нет!
4. Откуда узнали о роле:mail.ru
5. Как часто будешь посещать ролу? Как смогу!

Подробный пост:
Сергей сидел на крыше Большой Башни и рассуждал сам с собой:
-Так,убью того кто посоветовал мне это ускорительное заклинание!Изничтожу,и пущу пепел по ветру!Как его звали?а,неважно!Сейчас главное спустится...-Пень с грустью посмотрел на далекую землю-И надо же было браслет уронить!-Сергей задумчиво посмотрел вдаль-Мда,а если попробовать сноуборд призвать?-он мысленно напрягся-Нет не получается!Попробую спустится-решил тёмный маг и повис на краю крыши,развернулся,ухватился руками за карниз и медленно полез вниз-Пфе,получается!-через полчаса стоя у основания башни,на крыше Тибидохса,Пень подумал:Так, вот этот гад!
и Сергей побежал к краю крыши...
Семь-Пень-Дыр бежал со скоростью,не существенной обычному человеку.
-Не зря я приобрёл амулет скорости,-ликовал Сергей.
Уже через минуту этот гад был у него в руках.
-Ану отдавай деньги!-потребовал Пень.
-За что?-спросил бедняга,прикрывая лицо руками от возможного удара в голову.
-За бракованный товар!Что это за фигня!-выругался тёмный маг и швырнул этот кусок хлама,проданный ему на крышу.
Незнакомец покосился на предмет,кинутый обидчиком.
-Это не я продал!-выпалил он,вырвался из "объятий" Дыра и побежал прочь
-Стой!Ану говорю,стой!-Дыр выстрелил из кольца красной искрой и лузер упал на крышу с громким "Плюх"

Отредактировано reno (2010-11-02 16:30:59)

-1

2

Приняты,приятной вам игры

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно