~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возле сторожки Древнира

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://gid.allvrn.ru/images/yp/firms/vrn/17070/upload/1272276591_11493_b.jpg

0

2

Вокруг шумела вода,шумел лес воими пышными кронами...Это было идиальное место для пикника!Выбрав по хозяйски место,Настёна расстелила скатерть на земле,предварительно оглядев весь пейзаж,окружающий её.
-Как здесь красиво...-протянула девочка.-Мам,а давай жить в таком месте?а?

0

3

Девочка посмотрела вокруг.
- Ух ты!! - Сандра была в восторге. Она даже не знала, как описать это место. - Когда я была у мамы с папой в Эдеме, там тоже было очень красиво.

0

4

-Сдесь очень красиво, но жить мы сдесь не будем. Надеюсь Глеб выберет дом с таким же пейзажем вокруг.-Жанна глубоко втянула свежий воздух и присела на покрывало, предварительно расстеленное.

0

5

У Насти аж закружилась голова от переизбытка свежего воздуха.
-Ой!-закричала Настя и упала на землю.-Больно,-сказала девочка,потирая ушибленный затылок.

0

6

Сандра, ужаленная светлостью своей мамочки, немедленно подбежала к подруге.
- Настя! Что случилось? Тебе больно?

0

7

Сандра Буслаева написал(а):

Настя! Что случилось

-Просто закружилась голова и я упала,-невинно улыбнулась Настёна,

Сандра Буслаева написал(а):

Тебе больно?

-Да,есть немного,-скривила весёлую рожицу девочка

0

8

-Видел бы тебя твой отец. Ты должна привыкнуть к боли. Ты некромаг или кто?-вздохнула Жанна и выпустила голубую искру.-Так легче?

0

9

-Ага,-ответила Настья.-А зачем нам терпеть боль?
Девочка была любознайкой,и как уже говорилось,была самым трудным ребёнком в семье Бейбарсовых.

0

10

- Терпеть боль? - недоуменно повторила Касси. - Но, Жанна, зачем?
Как ребенок Светлых Стражей, Сандра вообще относилась к боли посредственно. Проще говоря, она ее практически не чувствовала. Нет, конечно, она знала что это такое, но в теории, на практике же девочка и не хотела ее познавать.

0

11

-Ты помнишь, что некромаг не может умереть не передав силы преемнику и то через 100 лет после ее получения? Так некромаг может сброситься с башни и остаться в живых, но при этом переломать себе все что можно. Это жутко больно. Нужно научиться контролировать эту боль и уметь управлять ею. Еще вопросы есть или лекция окончена?-улыбаясь, молодая мама взяла стакан сока со скатерти-самобранки и отпила.

0

12

-Мам,но мы же так калеками станем!-взвизгнула Настя.Ей стало страшно.-Почему папа мне раньше об этом не говорил?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НЕКРОМАГОМ!-взвизгнула Бейбарсова,и дерево рядом с ней плюхнулос в воду,причём вырвавшись вместе с корнем из земли.Подул штормовой ветер.

0

13

Повертев в руках печенье, Сандра откусила его, подумала и сказала.
- Вопросы есть. А Матвей может умереть или нет? Он ведь тоже некромаг, но не полный...

0

14

Голос Сандры утихомирил Настасью и она в упор уставилась на маму со слезами в глазах.

0

15

Калеками мы не станем, у нас процесс регенерации включается и кости срастаются заново. А насчет Матвея не знаю, наверное, не умрет.

0

16

-Мне страшно,-призналась Настя.Психика у девочки была хрупкая,не понятно от кого унаследованная.-А можно отказаться от того что бы быть некромагом?

0

17

-Наверно, да. Если отец разрешит. Но я с ним поговорю, если хочешь.

0

18

-Он рассердится,-прошептала под нос Настя,она уже раз видела рассерженного Глеба, и поверьте,это были не лучшие моменты из жизни девочки.

0

19

- С однажды выбранного пути невозможно сойти, - задумчиво сказала Касси. - Это мне мама сказала. Хотя бывают и исключения: мой папа например. Но в твоем случае навряд ли, твой путь был определен еще до твоего рождения, ты родилась у некромагов (что уже необычно), а их дети обречены на участь некромагов

0

20

-Сандра, возможно ты права.-грустно произнесла некромагиня.-Насть, мы что-нибудь придумаем.

0

21

-Тогда я убью себя,-протянула задумчиво Настя,-она уже задумывалась над этим.
Врядли я этим задену маму,-подумала девочка.
Она встала со скатерти и поплелась в сторону Тибидохса.
-------------Исчезающий этаж

0

22

Касси вскочила на ноги.
- Неужели вы не остановите ее? - голос девочки звенел от ярости. - Она же ваша дочь!

0

23

я только что пришла, подожди
-Настя, стой.
--------Исчезающий этаж

0

24

Сандра не стала дожидаться их, сложив руки, и тоже последовала на Этаж.
--------Исчезающий этаж

0

25

-----------------Танина и Ванина комната
Таня не могла избавится т чувства страха.Нет,она привыкла к полётам,но одно дело летать верхом на контрабасе,а другое под драконом,среди его зубной полеклиники.
-Отпустите меня!-запротестовала Гротти.-Я молодая мать!

0

26

Деймон посадил Татьяну. На свежем воздухе он похорошел - стал ловким, изворотливым. Он склонил голову:
- Деймон.

0

27

-Т-т-таня Гроттер,-пробормотала заикаясьаспирантка.-Что вам надо?

0

28

Дей взвился в воздух.
- Моё почтение, Татьяна! Я несу с своим появлением, это...ну, как его...а! пророчество.

+1

29

-Куда вы?!Какое пророчество?-опешила уже второй раз аспирантка.-Как вы попали в Тибидохс?-вопросов было уйма,а времени мало.-Стойте!Не улетайте!Пожалуйста!

0

30

Деймон покрутился в воздухе.
- Тибидохс, мой дом. А пророчество... не время.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно