~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ди задумалась...
-Каких? незнаю.. Лучше бы меня вовсе не было... Всё закрыли тему! Расскажи мне лучше про Эдем!
Девушка незахотела продолжать столь болезненную для неё тему и перевела разговор в другое русло.

0

32

Касси была рада, что Ди ушла от их разговора.
- Про Эдем... А что именно тебе рассказать? - Сэнди приготовилась честно вспоминать.

0

33

-Нуу.. всё! как там? скучно, весело, кто живёт, как подорвать можно?
Ди ухмыльнулась. Она любила делать пакости светленьким. Недаром она одна тёмная в семье

0

34

- Там... - говорить, что там скучно, было бы кощунством, но и врать Касси не любила. - Если честно, немного скучновато, но бывает и весело. Например я пошла по стопам мамы, она всегда ссорилась с русалками, домовыми и гномами. Я тоже. А вот насчет взрывов не знаю, я никогда об этом не думала. - призналась Сэнди.

0

35

-Не быть тебе тёмным магом!
Как можно жить в Эдеме и ничего там не натворить????? вот капец...
-Я бы с удовольствием поселилась в Тартаре. Села бы на шею Лигулу и заставила меня катать!

0

36

Дианора Валялкина написал(а):

Не быть тебе тёмным магом!

- Я и не планировала.

Дианора Валялкина написал(а):

Я бы с удовольствием поселилась в Тартаре.

- Не думаю что ты там выдержишь, - сказала Касси. - Папа был там когда-то и рассказывал, что ощущения не самые приятные. Даже некромаги не рискуют спускаться в Тартар. Ну вот, опять меня потянуло на некромагов... С чего бы это?..

+1

37

-Да ну.. Быть тёмным стражем - эт круто! Чудилы всякие тебе эйдосы за бредятину отдают, в ногах у тебя все влиятельные люди... Хотела бы и я так жить..
Ди посмотрела на небо и вздохнула.
Вот только эта дуратская верховная шарашка создала из меня кого-то долбанного тёмного мага! - подумала Ди, закрыв свои мысли от Касс.

0

38

Касси посмотрела на Ди, покачала головой. Потом Сэнди откинулась на траву и блаженно закрыла глаза.
- Кайф! Оказывается лежать на земле приятно, хотя с облаками, конечно, ни в какое сравнение не идет.

+1

39

-Облака? что такое облака? Это всего лишь воздушная масса на которую светит солнце.. Вобщем полный бред! Ты бы знала какаво это ночевать на кладбище...
Ди содрогнулась и тут же на лице появилось подобие улыбки.
-Зато Матвей проспорил мне свой пылесос!

0

40

Пролежав пол часа, Ди встала и прошла к себе в комнату, но шла тихо, что бы не разбудить Касс.

____________________________
Комната Ди и Алины

0

41

--------------------Анар Гоярына и егосыновей
Тренировка кончилась и Сергей решил полетать над полем в свое удовольствие.

0

42

Касси проснулась оттого, что похолодало.
Уже вечер? Странно, я так долго спала...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно