~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.mbud.com.ua/upload/poliv/01_b.jpg

0

2

Ди еле как поспевала за Зевсом.
-Стой мелкий пакостник, грызущий что попало!
а ну иди сюда!

Поймав крола, Диа спустилась на землю и осмотрелась..
-Крута.. Я тоже буду играть, как мама!
Привязав Зевса к двери ангара Ртутного, Диа запрыгнула на скейт и принялась выделывать всякие флинты, фризы, переверотны.. Вобщем брейк в воздухе.

0

3

)))))))))))))))))))))))))))))))а она это умеет?щас свалится же)ленка-это тоже я)юля)я в ангаре гоярына)

0

4

Юль, у тебя сколько персов?

0

5

3)

0

6

юля! ты у нас хто? лена, настя и таня? я кстать нашла венди склепову)

0

7

да)где нашла?)

0

8

Натренеровавшись, Ди спустилась на землю.
Осмотрелась.
Никого..
Печально.. Ууу.. Как печально! Ну вот хоть бы кто-нить со мной потренировался!
Схватив Зевса подмышку, Ди пошла к себе в комнату отдохнуть.
____________________________________
-----------Комната Ди

0

9

Диа появилась на поле, тащя за собой Даф

0

10

- Ух ты! Какое большое! - воскликнула Касси. - Как здесь, наверно, классно летать. Но ты же хотела показать мне что-то, да?

0

11

-Да мне в принципе одинаково.. Ты записалась в команду по дрконоболу?

0

12

- Да. Я нападающая. А ты? - то, что Ди должна быть в команде, для Касси было само собой разумеющееся, она ведь дочь Гроттер.

0

13

-Конечно! Я играющий комментатор! И нападающая) Пятый номер))
Ди вскочила на скейт и пробормотала Торопыгус-угорелус.
-Хах! хорошо что мамы сейчас нет, она бы меня убила за такую скорость!
Диа рассохоталась мрачно и немного зловеще, что не характерно ни для Таньки, и не для Вани.

0

14

Касси не хотела оставаться в стороне и, вызвав крылья, вертикально стартовала (у мамочки научилась)). Без особого труда догнав Ди, Сэнди на лету спросила:
- Так ты мне не объяснила, что такое батлы, - а про себя подумала: - Должно быть она думает, что я зануда, но я не такая! Просто во мне очень много упорства, наверно от папы.

0

15

Ди без труда подслушала мысли Касс, не зря крёстный отец девочки - Ягун.
-Батлы - это танцевальные сражения меджду групировками!
Сделав крутой фриз, Ди стояла на руках на скейте, свесила ноги и танцевала на руках,  сделав сальто, Ди приземлилась на землю. Скейт висел над головой Ди метров на 30.

0

16

- Вау! - крикнула Касси Ди. - Как думаешь, а у меня получится?

0

17

Я пять лет занималась танцами, брейком, степом и тектоником, а она хочет вот так просто что бы рраз и получилось?
Диа прищурилась и посмотрела ввысь, на Касс.
-Ну как хочешь! Только аккуратно, можно себе что-нить поломать!

0

18

Касси кивнула, принимая предостережения Ди.
Надеюсь, я действительно ничего не сломаю. А даже и сломаю, то ведь не почувствую. Э-эх, была не была.
Сэнди заложила крутой вираж - правое крыло вверх и вперед, а левым тройной толчок вниз, закрутилась в вихре от крыльев и начала пикировать. В метре от земли, все еще вертясь, Сандра раскинула крылья, воздушный поток подхватил ее и начал поднимать вверх. Маленькая Буслаева не была уверена, что она все сделала правильно, но она и не ожидала с первого раза показать супер-класс.
- Ди! Я так делаю или это просто "воздушные понты", как говорит мой папа?

0

19

Ди открыла рот и нахамила, не со зла конечно, но случайно...
-Это опупенно, круто, феноменально! Но ты батлы не пройдёшь.. Ты с крыльями, тебе проше!
Ди едва скрыла злую усмешку

0

20

Касси резко прыгула на землю на ноги, убрав крылья в воздухе, подошла к Ди и заглянула ей в глаза.
- Ты чего-то не договариваешь, - Сэнди поджала губы. - А теперь скажи честно: тебе не понравилось, да?

0

21

Ди задумалась.
-Круто было... Но ты же с крыльями, тебе легче всё делать....
Диа вздохнула.
-меня предки вобще не терпят! То одно не так делаю, то другое...
В глазах девушки вспыхнул тихий огонь злобной ненависти и вместо чистых янтарных глаз Касс увидела почти чёрные, такие чёрные, что родинку в левом глазе вобще не стало видно.

0

22

Кассандра задумчиво и "по-стражевски" посмотрела на Ди.
- Ты какая-то странная... Не пойми меня неправильно, - Касси замялась, - но ты не обычный маг, а какой, я не знаю...

0

23

-А то я не знаю.. А вашпе не нормальная! Папа: то ли маг, то ли хозяин этого грёбанного зоопарка, и брат с сёстрой такие же! Мама во всё ему потакает! А я, блин! без их участия расту, всё на улице да на улице, общаюсь с уличными ребятами... Так и танцевать начала, не от хорошей жизни!
Ди уселась на траву.
-Сколько раз я себе руки-ноги ломала, а родителям что? к Ягге отправят, сиди, мол, лечись у них! Такое чувство что у меня родители - Лотковы да Ягге.
Диа вздохнула и закатила глаза к небу.
Будешь тут нормальной...

0

24

Касси села напротив Ди.
- Руки-ноги говоришь говоришь ломала... - протянула Сэнди. - А что ты при этом чувствовала? Я имею в виду какого рода была боль: слабая, сильная, притупленная, резкая. Если навязываюсь, можешь не отвечать.
Сандра осторожно заблокировала сознание и принялась размышлять.
Если боль была сильная и длительная, то это как у человека. Если резкая, но мгновенная, то как у мага. Если слабая, что навряд ли, это больше к Стражам. А вот если притупленная... Да нет, не может быть...

0

25

Ди ошарашенно посмотрела на Касс
-Да ты что, с дуба рухнула? Какая боль? Пацаны научили меня терпеть её, и я терпела, говорили забудь, я забывала, приказывали не чувствовать - не чувствовала.. И это лопухоиды... Ты представляешь!
Ди призвала к себе скейт и уселась на него, поигрывая перстнем.

0

26

- Но ты же не бесчувственная кукла, что-то же ты должна была чувствовать. Ну вот, опять занудствую...
Касси печально вздохнула и легла на траву поля.

0

27

-Кукла? А знаешь как больно когда про тебя дома все забыват...
Ди хмыкнула, но глаза её уже приообрели вполне адекватныйоттенок.
-Вот и я теперь такая. Не прошибёшь! А когда-то я хотела собаку... Вот только отец не позволил.
Диа наблюдала за летающим Зевсом, охотившимся за птичкой. Ещё пара мгновений - и птичка была проглачена, а довольный и сытый крол слетел на землю и улёгсы на коленях у хозяйки. Сама хозяка была погружена в мрачные мысли.

0

28

Дианора Валялкина написал(а):

А знаешь как больно когда про тебя дома все забыват...

- Думаешь не знаю, - Касси приподнялась на локтях. - Я дома была только два раза в жизни. Первый: когда родилась, и меня туда отнесли, и второй: когда в Тиб собиралась. Все остальное время я проводила либо в небе, либо у Эссиорха.

Дианора Валялкина написал(а):

А когда-то я хотела собаку...

- А какую собаку? Хочешь я тебе подарю?

0

29

-У тебя есть любящие родители! Тебе этого мало? У меня же совсем нет предков. Сама по себе... А за собаку спасибо, не надо, Зевс не вытерпит конкуренции!
Диа нежно погладила своего плотоядного кролика.

0

30

- А чем тебе твои родители не нравятся? - осторожно спросила Касси. - И каких бы ты хотела?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно