~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый верх Башни Приведений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1220722246_darktowersbyladyvictoirsq6.jpg

0

2

Комната Ди Валялкиной и Алины Гроттер--------------
_________________________________________
Алина,Тикки и Снежок поднялись на верх башни.
-Ой, как тут страшно...- Ал забралась на крышу , села и стала смотреть на небо

0

3

Дорога в парк---------
__________________
Поднявшись на Башню, Кристи заметила Алину.
- Привет бесстрашной Гроттер! Наслаждаешься романтикой? - дружелюбно поинтересовалась некромажка.

0

4

-О,Крис!Опять мучаешь бедных Гроттерш?Что,больше заняться нечем?-ухмыльнулась Бейбарсова.После общения со светленькими всякими Катями и Инессами,девушка была рада компании своей сестры.

0

5

- Да нет, просто гуляла, и увидев на Башне чью-то фигуру, подумала про самоубийц в Тибе, - Крис, как обычно, была мрачнее мрачного. - А тебя-то каким ветром сюда занесло, а, сестрица? - прищурив глаза, спросила некромажка. Все-таки, чтобы она не говорила, к сестре Кристина относилась хорошо.

0

6

-Самоубийцы...Хорошая мысль.Эй,Алина!Ты там поаккуратнее,регенирацией обладают только некромаги,а ты к ним,слава богу ещё не относишься.-лукаво улыбнулась некромажка.-Я?А что я?Я подумала,что ты решила проверить свою регинерацию,ну или помочь Гроттерше проверить,-хихикнула злорадным тоном сестрица.

0

7

Кристина покосилась на сестру.
- Что-то ты в последнее время становишься злее, чем обычно, - Крис усмехнулась краем рта. - Правда, это меня только радует. Некромагам ни к чему быть слишком светлыми.
Некромажка подошла к краю крыши и глянула вниз.

0

8

Алина покасилась на некромагинь
- Привет...какие самоубийцы? Я с контробасом..- Ал несла всякую чушь

0

9

-Ах ты ещё и с контрабасом?-рот Насти растянулся в ухмылке.-Значит решила ещё проверить выжевет ли он,-вновь завелась Настя.-Не смею тебе мешать,прыгай,-и Бейбарсова махнула рукой в сторону пропасти между Башней Приведений и Большой Башней.Подул штормовой ветер.Контрабас Алины оказался у некромажки в руках,а его хозяйка в воздухе,парящей за счёт Настиной магии.Спустя 3 минуты насмеханий, Насте это надоело.Девушка опустила руку,и Гроттер упала,при этом ничего не сломав,на ярус ниже некромагинь.Контрабас полетел вслед за ней,и мягко преземлился рядом с Алиной.
-Не хочу что бы ты со слезами и сломанной скрипкой бежала к мамочке!-крикнула Настя и злорадно засмеялась.
-И как тебе?-спросила  девушка у сестры.

0

10

Пока Настя "играла" с Алиной, Крис стояла и злорадно ухмылялась. Она недолюбливала семейство Гроттер, так как вообще не понимала, что ее отец мог найти в Татьяне; по мнению самой некромажки, ее мама была гораздо лучше. Но в глубине души, Кристина слегка удивилась злобности сестры, хотя и знала, что та не подарок.
- И как тебе? - донеслось до ушей девочки.
- Что? Ааа... - Кристи наконец врубилась в смысл происходящего. - Неплохо, хотя можно было и так, - некромажка подмигнула Насте.
Не решаясь мучить и без того уставшую Алину (и у некромагов есть совесть), Крис перевела взгляд в небо и ее глаза приобрели кроваво-красный оттенок. Через несколько секунд послышалось сдавленное: "Кар!..", и перед ногами девочки упала черная ворона. Кристина нагнулась и потрогала птицу пальцем.
- Теплая, и сердце бьется, значит жить будет, - несмотря на свой характер, Крис не любила и не хотела убивать невинных.

0

11

Алина поднялась
- Если вы меня ненавидите, это не дает вам право издеваться надо мной! - тут девочка увидела птицу у ног  Кристины - Бедная птичка..что они с ней сделали?? - Ал забралась на контробас и взлетела  - Тикки! Лети сюда!
- Тви-тви...- беспокойно произнесла птичка и тут же подлетела к хозяйке Лина ей что-то прошептала и они вместе полетели на некромагинь, в песледний момент Алина свернула, а Тикки скинула ворону к ней в руки
-Не бойся, я тебя в обиду не дам..Тикки, полетели в комнату! - Алина облетела некромажек и подозвала Снежка, кот прыгнул сзади и они полетели к себе в комнату
____________________________________
--------Комната Ди Валялкиной и Алины Гроттер

Отредактировано Алина Гроттер (2010-11-07 21:16:29)

0

12

- Она не знает, что такое настоящая ненависть... - задумчиво сказала Крис, глядя вслед улетающей Ал. - К тому же, если бы я действительно ненавидела ее, то я испытала бы свой взгляд на ней, а не на птице. С вороной, кстати, ничего серьезного не случится, пташка просто временно парализована. И как я могла забыть, что в присутствии этой "гринписовки" с животными лучше не играть... - девочка нахмурилась и села на пол. - Как думаешь, она расскажет кому-нибудь про то, что я использовала свой взгляд? - обратилась некромажка к сестре.

0

13

-А кто её знает?

0

14

- Просто если об этом узнает Медузия, то мне конец, - девочка вздохнула.

0

15

-------------------Кладбище
Подлетев к Тибидохсу поближе, Жанна увидела своих дочерей-двойняшек, стоящих на крыше Башни Приведений. Подлетев к ним, Бейбарсова-старшая с укором произнесла:-Привет, что вы сдесь делаете? Вы должны быть в замке в это позднее время и желательно в своих кроватях.

0

16

Крис посмотрела на Жанну и протянула:
- Ну, маам. Можно подумать, с нами может что-то случиться. Мы же некромаги. - Кристина взглянула на небо и, словно в подтверждении ее слов, свет Луны не отразился у девочки в зрачках, как у обычного человека или мага.

0

17

-И что, что вы некромаги? Это не означает, что вы можете разгуливать по школе после отбоя. Если вас засекут учителя и особенно Поклеп, то проблемы будут не только у вас, но и у меня. Идите в комнату, живо.Да уж. Воспитательный процесс дело не из легких.

0

18

При упоминании Поклепа Кристина поежилась. Не то чтобы она его боялась, просто не любила.
- Да уж, с завучем лучше не связываться. Может действительно пойдем, Насть?
Крис прыгнула за зубцы башни и... (Не волнуйтесь, с ней ничего не случилось))...и ее подхватила метла. На ней некромажка полетела к комнате, которую делила вместе с сестрой.
--------Комната Кристины и Насти.

0

19

Ну и мне сдесь делать нечего, хотя спать я и не хочу. Встречу рассвет на побережье.-Жанна развернула ступу и направилась к побережью.
--------------Серый камень

0

20

Хах,а про меня забыли,-хихикнула Настя про себя.-Но всётаки пойду ка я к Кристинке.Хорошо,что мама не просекла про ночные приключения Гроттерши.Поклёпа я не боюсь,но телепортироваться не мешает.-некромажка сосредоточилась и исчезла.
---------------------комната Кристины и Насти Бейбарсовых

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно