~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гробы в Башне Приведений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://open.az/uploads/posts/2009-04/1238850841_d55a75131cff.jpg

0

2

Кладбище---------
_______________
Зайдя в Башню, Крис снова зевнула.
- Ну вот, я и "дома", - некромажка хихикнула. Осмотревшись, она заметила своего питомца.
- Ну, конечно, куда я, туда и он.
Девочка подошла к одному из гробов, провела рукой по крышке.
Этот вполне подойдет.
Кристина забралась внутрь, накрыла крышкой, но не плотно, чтобы можно было открыть, и уснула.

0

3

Вдруг за стеной раздался какой-то шум и испуганный Клай, с писком сорвавшись вниз, шмякнулся на гробовую плиту, которую начала отодвигать Кристина. Естественно, после столкновения с летучей мышью (отнюдь не карликовых размеров), плита захлопнулась.
Я что, в ловушке? Тогда можно начинать паникуу! - последнее слово девочка почти вопила. - Мама, Настя, кто-нибудь - помогите же ребенку! - телепатически пыталась вызвать родственников некромажка. Но, вопреки всему, паники она у себя почему-то не наблюдала.

0

4

Вбежав на этаж с гробами, некромагиня огляделась в поиске дочери, но увидела лишь Клая мечущегося над гробом издающим крики о помощи. Подбежав к этому гробу, Жанна отодвинула крышку и увидела Кристину. -Крис, в чем дело? Как ты тут оказалась?-она вопросительно уставилась на дочь.

0

5

Крис лежала, как труп, скрестив руки на груди. Когда крышка, наконец, открылась, девочка увидела маму.
- Привет мам. А я тут... ээ... - Кристина не знала что сказать, - ну, я тут... в общем я тут спала и Клай меня закрыл, - некромажка метнула грозный взгляд на своего питомца и мышонок, пискнув, сделал прыжок вниз и вверх, как кардиограмма, - но он не специально, он чего-то испугался. Чего-то, что шумело за стеной, аж стены дрожали.

0

6

запалили девочку)))

0

7

Ахах)))

0

8

-Стены дрожали? Ладно, разберемся.-вполголоса проговорила Бейбарсова, смотря на стену, на которую показала Кристина, но ее взгляд тут же вернулся на девочку.-А для сна по лучше места не было? Например твоя комната?

0

9

Кристина хмыкнула.
- Маам, в комнате скучно. И, к тому же, я ведь некромаг, мне можно спать в гробу, - Крис наконец-то соизволила вылезти из своей временной "кровати".

0

10

-А тебе не кажется, что это слишком? Мы хоть и некромаги, но спать в гробу... мне хватило.-сначала с укором, а потом вдруг грустно сказала Жанна.

0

11

это наезд!)

0

12

прям так уж и наезд) воспитательный процесс))) нефиг шляться по гробам))))

0

13

не ругайся, насяльника)
Кристи заметила грусть в словах матери.
- Ну ладно, мам, чего ты так? - Крис даже смутилась на время. - Ну хочешь, я больше не буду в гробах спать?

0

14

Жанна грустно улыбнулась:-Крис... постарайся вести себя не как некромаг, а как обычный человек...может так будет лучше... ведь нас боятся, а это не всегда хорошо.

0

15

Крис посмотрела на маму и вздохнула.
- Я не смогу вести себя, как человек... Я слишком привыкла к своей "темной" жизни и некромагическим способностям. И, к тому же, мой взгляд. Я причиняю боль не всегда осознанно, а когда злюсь... А ведь разозлить меня - пустяк. - девочка невесело усмехнулась.

0

16

-Бывает. Я раньше тоже была очень темной, но научилась себя контролировать.-Жанна неожиданно улыбнулась.-Хотя я, наверно, должна сказать Катерине Лотковой спасибо. Ведь это она наложила на меня заклинание, после этого я стала светлее. Нет, совсем светлой я не стала, но теперь я мыслю не много подругому.

0

17

хах)это было на другой ролке)XD.тань,ты мозг)

0

18

спасибо)) а что, ролки-то были связаны) я каждый день туда захожу, а там пустота(((

0

19

тут тоже пустота.. и тут, и в поттере, козы вы.. мы с наськой в двоём на поттере играем! где совесть?

0

20

Ди, скинь ссылку на Поттера, плиз)

0

21

загляни в флуд-реклама.там есть

0

22

спасибо)

0

23

нзчт)

0

24

Кристина посмотрела на Жанну сверху вниз.
- Мам... - тихо и жалобно сказала некромажка. - У меня проблема... Я не хочу меняться...

0

25

Жанна ухмыльнулась,-Проблема? Незнаю. Я тоже не хотела меняться. А хотела лишь стать сильней и... Глеба.

0

26

Крис взглянула на мать со смесью страха и восхищения.
- Вуа-ае! - протянула некромажка. - Теперь я понимаю в кого у меня такой настырный характер.
Девочка ехидно улыбнулась.

0

27

-Да уж не только в меня. Глеб такой же был, только с одним но...-Бейбарсова старшая задумалась,-Он хотел быть с Гроттершей. Жанна вздрогнула, как-будто только что очнулась,-Что теперь вспоминать, что было то прошло. И уже улыбаясь, продолжила,-Уже обед, идем в Зал.

0

28

- Он хотел быть с Гроттершей, - при этих словах девочка чуть нахмурилась.
- Уже обед, идем в Зал.
- Пошли, - глядя на маму, Крис тоже улыбнулась. - Клай! Остаешься? Ну и фиг с тобой...
--------Зал Двух Стихий

0

29

----------Зал Двух Стихий

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно