~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Жанночки Аббатиковой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета

1. Имя: Жанна Аббатикова
2. Возраст: 17 лет
3. Отделение: темное
4. Курс: 5 курс

Личные данные
1. Внешность:небольшая, гибкая и подвижная. Волосы огненного цвета, который меняется от тускло-рыжего до золотистого, находятся под заклинанием "Двухнедельный магический окрас". Глаза темно-карие, но когда разозлишь становятся черными. Губы: нижняя губа чуть полнее верхней. При волнении проглатываю согласные буквы. Ненавижу мини, одеваюсь стильно, а не как бомжиха в отличии от Гроттерши)

2. Характер: упрямая, целеустремленная (мир рухнет, но у меня это будет). Обидчива, но прощаю далеко не всех. Исключение из правил разве что Глеб с Леной) Очень ревнива. Не люблю быть в центре внимания, но и когда совсем не замечают могу и разозлиться, что опасно для жизни(и заметьте не моей). Терпеть не могу выпендреж. Малообщительна. После произнесения Катей Лотковой какого-то заклинания, стала более мягкой и более светлой)))

3. Био:
Была обычной девочкой пока меня не забрала наша старуха к себе в землянку. Жила в ужасных условиях: спала в гробу с мертвецом, вызывала духов хаоса, которые так и норовили отобрать мой эйдос, в общем все, что делают при учебе некромаги. Да и в землянке нашла лучшую подругу Лену. И при такой жизни умудрилась влюбиться в Глеба. Я помогала ему в том, что он не мог сделать сам. Каково мне было, когда я узнала, что он влюбился в эту сиротку! Я ревновала ужасно, да и сейчас продолжаю ревновать. После, когда умерла старуха,передав свой дар, мы с Ленкой ревели, как ненормальные. Мы стали свободными, но мне эта свобода была не нужна. Я хотела остаться там, в землянке,но за нами прилетели эти психи из Магщества. Они нам угрожали. Зря. Ой, как зря))) Сразу после них появились Медузия с Зубодерихой. С ними мы прошвырнулись по магазинам и полетели в ТибиСдохс. Сбылась мечта Глеба, он встретил Таньку. Лена встретила Шурасика. Одна я осталась со своей без взаимной любовью. Но все изменилось, после того как Гроттер окончательно выбрала Валялкина, а Глеб понял что никогда и не любил Таньку по настоящему. Это была лишь страсть, жажда собственности и обладания. Тогда Бейбарсов посмотрел на меня по новому. Он полюбил меня по настоящему, сделал предложение и мы поженились. Наша свадьба была великолепна. После нее у нас появились чудные детишки. Настя, Лиза, Дима и Женя. Мы их очень любим.
4. Причина попадания в Тибидохс.
А куда нас? Не в Дубодам же.
5. Магические способности.
Некромаг, есть некромаг.
6. Артефакты: Я и без них колдую, ну разве что есть амулеты вуду.
7. Животные: нет

Окружение
1. Друзья:Лена, Глеб, теперь и Катя с Таней
2. Лучший друг/подруга:Лена
3. Неприязнь:уже нет
4. Враги:пока нет
5. Любовь:Глеб)))

8.Ключи:Приняла Танюша Гроттер

Админинстративная инфа:
1. Имя: Татка
2. Возраст:16 лет
3. Аська: нету, у меня только агент
4. Откуда узнали о роле: подруга сказала
5. Как часто будешь посещать ролу?
Каждый день.
Пост:
Был обычный зимний вечер, не предвещающий ничего странного и необычного. Жанна сидела в общей гостинной в кресле, возле русской печки и читала книгу по некромагии. За окном кружились красивые снежинки, в гостинной же все были чем-то заняты. Вот Лена с Шурасиком опять спорят на вечные научные темы, вот Пупсикова с Попугаевой обсуждают сплетни прошедшего дня, все как обычно. В комнату зашла Гроттер.
О вот и Гроттерша прется, кислая мина, значит опять с Валенком поссорилась. Лучше б она с Валялкином осталась и к Глебу не лезла, хотя скорее он сам к ней лезет, блин.
Жаннены мысли порой удивляли ее саму.
Гроттер почувствовала пронзительный взгляд на своей спине, но оглянувшись она никого смотрящего на нее не увидела.Наверно, показалось-подумала Таня-Кстати, а где Ягун?
-Девчонки, вы Ягуна не видели?-спросила она у первых сплетниц школы. -Нет, не видели. Но скорее всего он опять в своей комнате доламывает пылесос. Все никак не угомонится,-ответила Пупсикова. Попугаева же как самая любопытная особа не могла не спросить:-А зачем он тебе? -Да так, я просто спросила,-ответила Таня и, быстрым шагом пересекшая гостинную, скрылась в комнате Ягуна .

Отредактировано Жанночка Аббатикова (2010-11-01 11:48:55)

0

2

немного подредактируй.ее же глеб теперь любит.

0

3

супер!!!!!принята!а я щас зарегюсь за твоё чадо)не против?

0

4

нет не против)

0

5

))спс)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно