~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета Глеба Бейбарсова

1. Имя:
Глеб Бейбарсов
2. Возраст:
18 лет.
3. Отделение:
Темное
4. Курс:
Аспирантура.

Личные данные

1. Внешность.
Глеб высокий, немного худоват, обладает бледным оттенком кожи, чем напоминает мертвеца. У него тёмные глаза, не отражающие света, в них легко утонуть, как в омуте. Губы тонкие, но это ему очень идёт, подчёркивает его демоническую сущность. Волосы иссиня-чёрные, спадают на глаза неравномерными прядями и закрывают от действительности. Очень любит носить подобного рода цацки – крестики там, цепочки и т.д. Всегда носит с собой длинную бамбуковую трость.
Одевается мрачно и этим особо не выделяется – рубашки, футболки, джинсы, всё в тёмных тонах без намёка на радость. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен. Этим и пугает... внешняя оболочка. Привычка вертеть в руках разные безделушки и при разговоре "ощупывать" собеседника взглядом, словно выискивая бреши.
2. Характер.
Глеб, являясь представителем некромагов, стал довольно замкнут и независим в своих действиях. Слишком сложный для общества, слишком непредсказуем. Его боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится. У него своя логика и свой кодекс чести. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждаться в ком-то. Глеб решительный и упорный. Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом. Он всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек – для него нет никакой разницы. Всегда спокоен. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Глеб, это тот удивительный случай, когда невозможно точно определить его настроение. У Глеба шикарные, утонченные манеры и умеренная толика ехидства. В нём тьма, спокойствие и вечное одиночество.
3. Био.
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей и стала развивать их темный дар. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения – Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.
4. Причина попадания в Тибидохс.
После смерти старухи, упекли меня с девчонками в Тиб. А куда еще с такими-то способностями?)
5. Магические способности.
Некромагия.
6. Артефакты.
Бамбуковая трость.
7. Животные.
Нет.

Окружение

1. Друзья:
2. Лучший друг/подруга:
3. Неприязнь:
4. Враги:
5. Любовь:

Желаемые:
Статус: Роковой некромаг.
Подпись: поставлю.

Ключи:
Приняты Ленкой Свеколт
Админинстративная инфа

1. Имя: Константин
2. Возраст: 18 лет
3. e-mail:
nezamenimyi_chuvak@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: знакомая позвала.
5. Как часто будешь посещать ролу? Постараюсь каждый день, но не обещаю

Пробный пост
Задайте тему?

0

2

Молодец,только не написал про роман с гроттершей.напиши пожалуйста.тема поста:разговор Бейбарсова с Ленкой по поводу любви Жанки к Глебу.

0

3

ах да,забыла:ещё у нас же новое поколение.надо написать,как глеб женился на жанке и про их детей.окей?)

0

4

Да, и он теперь не одинок! У него вместо Гроттерши теперь Жанна, которую любит до безумия! Ну а про детей уже сказали =)

0

5

))))))))вот-вот.пишем

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно