~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Асмодея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета

1. Имя: Асмодей
2. Возраст: Выглядит на 20
3. Отделение: тёмное отделение
4. Курс: Аспирантура

Личные данные
1. Внешность. Рост  1м 95см Длинные волосы чёрного цвета. Асмодей одет в чёрную кожаную куртку на голое, слегка накаченное тело, на задней части куртки вышиты крылья. Издали они не заметны. Лишь при близком расмотрении их можно увидеть. Чёрные брюки и чёрные лакированные туфли. На теле имеются шрамы и раны от когтей какого то большого животного. На левом предплечье татуировка пантеры. Можно сказать что эта татуировка-артефакт. Так как заключён древний дух богини смерти Морене. Которая при желании Асмодея может материализоваться в чёрную пентеру размером с добротного медведя.
2. Характер.Спокойный, уравновешенный. Сложно вывести из себя. Весёлый. Но в то же время паренёк имеет наглый характер. Нередко может надсмеятся абсолютно над любым. Нетерпит лицемерия, лжи и предательсятва. Из-за этого не имеет друзей.
3. Био. Родился в обычной семье. Как и все дети ходил в школу. В старших классах пережил гибель родителей. Которых убили тёмные маги. В тот вечер юный Асмодей и узнал о мире магии. По словам соседей их было 5 человек. Все в тёмных мантиях с накинутыми капюшонами. Друзья считали его сумашедшим и чокнутым, потому что не верили во всю эту магическую чушь. Прожив в одиночестве год он решил продать дом родителей и пойти искать убийц. один старик сказал что их поселение где то глубоко в лесу и очень далеко от цивилизации. Холодными ночами Асмодей спал на голой земле, потому что никаких укрытий не было. один раз ему повстречался обелиск. На нём было выгравированно какое то послание на непонятном ему языке. парень решил смахнуть вековую пыль с обелиска. И как только он прикаснулся к нему в небе стали раздаваться раскаты грома и молнии. В левое предплечье ударила молния и юноша упал без сознания. Наутро проснувшись увидел что на том месте куда ударила молния образовалась татуировка в виде пантеры. Оказывается в этом обелиске была заточена душа богини смерти Морене. Асмодей освободил её и стал полноправным хозяином. Недалеко от камня он обнаружил меч. Взяв его себе, а затем собравшись с мыслями и духом продолжил свои поиски.
4. Причина попадания в Тибидохс. Однажды Я забрел в небольшую деревушку с неприметным названием. Там был паб, в котором могли предоставить место для ночлега. Зайдя в него Я заказал у бармена номер для ночёвки и кружку эля. Я сел в самый тёмный угол паба и как всегда закурил. мой заказ принесла молоденькая официантка. Смаковав эль Я услышал разговор трёх бродяг. Они говорили о заведении где обучаются молодые люди с магическими способностями. В ходе их разговора Я услышал название, Тибидокс или Тибидохс, как то так. Допив эль Я подошёл к ним и попросил рассказать об этом месте поподробнее. Они поведали о том что там обучаются и живут юные маги, ведьмы и прочие люди с разными способностями. Я попросил их провести меня до этого места. На что мне дали ответ, мол за просто так нечего не делается. Я заказал ещё три кружки самого лучшего эля. -Маловато будет сказал один. Я вытащил меч и положил его на стол. Один из бродяг взял его и стал осматривать. -Хороший! Ладно, твоя взяла. На рассвете выходим. Оставив их наедине Я поднялся к себе в комнату в которую разрешил бармен. упал на кровать и сразу же заснул. Наутро Я проснувшись спустился вниз. За тем же столиком что и вчера сидели всё те же трое бродяг. перекинувшись парой фраз мы отправились в Тибидохс. Наш путь длился ровно два дня. После чего Я наконец то оказался на пороге школы.
5. Магические способности. Пока что единственная его способность это призывать древний дух смерти
6. Артефакты. Татуировка артефакт (Я уже писал о ней)
7. Животные. Если древний дух можно считать животным то тогда есть (Чёрная пантера)

Окружение
1. Друзья:
2. Лучший друг/подруга:
3. Неприязнь:
4. Враги:
5. Любовь:
(Пока всё этого нет)

Желаемые
Статус: Между светом и тьмой останься собой
Подпись:
Ключи:
Приняты Настёной Бейбарсовой
Админинстративная инфа
1. Имя: Дима
2. Возраст: 18
3. Аська: 603616880
4. Откуда узнали о роле: В интернете нашёл)
5. Как часто будешь посещать ролу? Постараюсь каждый день

Пробный пост

Я прогуливался по аллее. Была зима и все деревья были усыпаны большим слоем снега. ничто не предвещало опасности. Как вдруг из-за деревьев выбежало семь разбойников и все вооружены до зубов. Я не стал ждать когда они нападут первыми и сразу вытащил свой меч. Клинок был где то под метр шестьдесят, усыпанный разными рунами. Рукоять была оплетена кожей и увенчана большим рубином. Одним ударом успел перерубил двух разбойников, но со спины напрыгнуло трое и свалили меня с ног. Отобрав меч и заломив руки повалили на землю, связав по рукам и ногам потащили в лес. Пока меня куда то тащили Я смог сосчитать около десятка разных препятствий о которых сильно ударялся головой. Где то через полчаса вся эта компания остановилась у какой-то сараюшки. Дверь открыл здоровенный амбал в разы выше и шире меня.
-Заносите - сказал амбал и изумлённо посмотрел на меня
Меня не то что занесли, меня туда зашвырнули. Поставив меня на ноги Я сумел оглядеть комнату. Это была небольшая комнатка где-то девять квадратных метров. В правом углу стояла большущая кровать. Неподалёку был расположен камин в котором разгорались четыре полена. В комнате было одно окно у которого стоял стол. Посмотрев через плечо Я увидел кучу человеческих костей.
-Вы же на чай меня пригласили, да? - усмехнулся Я
-Заткнись - ткнув меня больно в бок прошипел конвоир.
Дело дрянь подумал Я. увидев у одного из разбойников свой меч Я незамедлительно решил выбратся из этого ужасающего места.
-Морене - прокричал Я. И не успев сказать имя полностью посреди комнаты оказалась огромная пантера. Все в комнате встали как вкопанные кроме меня и амбала. Такое чувство что он не был удивлён увиденным. Вырвавшись Я подбежал к разбойнику у которого был мой меч. Да уж! Научить бы вас пленных связывать разорвав свои оковы Я хорошенько врезал разбойнику и отобрал свой меч.
За мной никто не ринулся. Я отряхнулся и подошёл к амбалу. Я посмотрел в его глаза, усмехнулся и пошёл к выходу. Выйдя из помещения Я сказал -Приятного аппетита! Закрыв дверь Я услышал крики, вопли и рык животного. Я нашёл пень, сел на него и закурил. минут через десять на улицу выпрыгнула Морене выбив своим телом добрую часть фосада. Спокойно докурив Я сел на неё и ускакал подальше от этого места.

Отредактировано Асмодей (2010-11-25 11:40:43)

0

2

эм...напиши ключи(они в правилах),ещё придумай,как попадёт в тибидохс.Далее напиши курс и отделение(с его способностями-это тёмное отделение,аспирантура)

0

3

Я вот не понял что за ключи?

+1

4

выделены ;вот так; в правилах

0

5

жду ключи  ипринимаю

0

6

так?

0

7

Доо))

0

8

Ну всё...принимайте дамы)))

0

9

Принят,приятной игры,Дмитрий)))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно