~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сергея,Ленки Свеколт и Асмодея

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

сторона Сергея
http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/jb41tViy5AQYfePqYr02.jpg
Сторона Ленки
http://www.jetsetter.ua/data/storys/56/4/564_5445.jpg
Сторона Асмодея
http://forumupload.ru/uploads/000d/f4/62/1362-1.jpg

Сергей пришел с тренировки и без сил рухнул на кровать-Соловей нас совсем изматывает!К нему тут же подлетел Ти-Рекс(так зовут моего грифончика)и уселся на плечо:Рожденный ползать,летать не может!Ай!Спасите!Это насилие над личностью!

Отредактировано Сергей (2010-11-03 15:42:48)

0

2

Через 20 минут грифончик был пойман,а Сергей перебирая амулеты размышлял кого к нему могут подселить.

+1

3

В комнату постучали:Тук-тук
-Можно войти?-раздался голос девушки

+1

4

Можно!-Сергей покосился на дверь.

Отредактировано Сергей (2010-11-06 20:05:43)

0

5

Лена отворила дверь и вошла.
-Привет,Сергей.А мне сказали что прийдётся нам с тобой в одной комнате жить,-улыбнулась Лена.-Ты не против?

0

6

Не против!Ток у мя тут живность...он указал на клетку с грифончиком.А так-пожалуйста,все равно одному скучно!

Отредактировано Сергей (2010-11-06 20:06:02)

0

7

Грифончик начал пристально всматриваться в новоприбывшую.

0

8

прошло 11 лет с выпуска, а тебе все 14??? =)

0

9

как я сказал в анкете:ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛ!ПРОСТО ПРОЗВИЩЕ ТО-ЖЕ!!!

0

10

-Спасибо,-улыбнулась Свеколт,-У тебя живность,у меня книги.Надеюсь они ими не питаются?-взволнованно спросила Лена.

0

11

Книгами?Нет,не думаю!Можешь сама спросить!А что за книги-то??

Отредактировано Сергей (2010-11-08 07:22:50)

0

12

-Научные,а что?

0

13

Да так...Просто Рекс ненавидит художественную литературу!

0

14

А у тя есть какая живность?Ато это комната постепенно превращается в зоопарк!

Отредактировано Сергей (2010-11-14 15:32:55)

0

15

Ок,ты пока обустраивайся,а я еще обещал Искристому зайти к нему попозже!
----------------------Ангар Гоярына и его сыновей

Отредактировано Сергей (2010-11-13 11:52:05)

0

16

-Нет,живности у меня нет никакой...Но мне и книг хватает!-улыбнулась Лена.-Хорошо,спасибо,-добавила Свеколт на последнее высказывание Сергея и стала обустраиваться.
Какой он странный...

0

17

Идя по коридору Асмодей нашёл свою комнату. Из неё вышел паренёк лет 15 и не поздоровавшись прошёл мимо. Дверь была приоткрыта. Асмодей видел, через щелку, как какая-то девушка разбирает вещи. Он открыл дверь.
- Здравствуйте

0

18

Ленка остановилась и уставилась на парня.
-Здравствуй...те.-девушка была удивлена.

0

19

-Разрешишь пройти? – спросил парень, хотя сам уже практически вошёл в комнату.

0

20

Девушка заметила,что он уже почти вошёл и кивнула-было бы неприлично держать человека на пороге.
Девушка продолжила разбирать вещи.Книги кипами валялись на полу,в ожидании,что их скоро поставят на полки.Впринципе,вещей ыло даже меньше чем книг!

0

21

- Меня Асмодей звать – представился парень.
- Помочь может? – он взял все книги, что были на полу и положил их на полку.

0

22

-Меня зовут Елена.Елена Свеколт,-от жизни с Шурасиком,девушка привыкла называть себя официально.-Не утруждайте себя,я сама со всем справлюсь.Девушка встала посреди комнаты,сосредоточилась,навела кольцо с черепом на кипу с книгами,произнесла заклинание,-Редипаурс!-и книги встали на места.-Отличное заклинание,вот только столько сил стоит...-девушка продолжила раскладывать книги вручную.-Давно вы в Тибидохсе?-ленка посмотрела на Асмодея

0

23

- Так официально? – удивился Асмодей.
- Хорошо – парень подошёл к клетке грифона. Услыхав непонятное слово, повернулся. Он был ошарашен увиденным, хотя и понимал что тут кругом сплошное волшебство.
- Утром взяли. Кстати, может на «ты»? А то как то не по себе, когда на «вы» ко мне обращаются.

0

24

-Просто мне очень часто приходится официально представляться.Вот по привычке и сказала,-пожала плечами некромагиня.-На "ты",так на "ты",-вновь пожала плечами девушка.-Какое отделение?-вдруг спросила она.

0

25

- Назначили аспирантуру. Но мне не очень туда хочется – сказал парень.
- Ну а ты давно тут или тоже недавно въехала?

+1

26

-Вообще,я тут уже как 7 лет,если быть точной,то 7 лет,3 недели,6 дней,8 часов,51 минуту и 10 секунд,-протароторила Елена.Она была очень умной.-Я тоже в аспирантуре учусь.Скажу тебе,что ты зря горюешь,-сказала Свеколт.Вдруг книга вырвалась у неё из рук.Страницы изогнулись,изображая подобие зубастого рта.ДЕВУШКА ДАЖЕ НЕ УДИВИЛАСЬ.ОНА ПРОИЗНЕСЛА,-УСПОКОЕНИУС!-и книга захлопнувшись,прыгнула обратно ей в руки.Лена невозмутимо поставила её рядом с книгой "Магия наших времён" и закончив с разборкой вещей села на свою кровать.Она ждала реакции собеседника.

0

27

Асмодей засмеялся. – Понятно.
- Я в обычной школе терпеть не мог уроки, а тут вообще аспирантура, да ещё и в магической школе. Асмодей смотрел постоянно на книгу, которая секунду назад рычала. И не отводя глаз от неё, сказал. – Я всё ещё не могу до конца осознать, что ваш мир существует.

0

28

-Так ты был обычным лопухоидом?-глаза Ленки вылезли из орбит.-Я тебе не верю.По тебе не скажешь.Хотя...,-девушка крепко задумалась и посмотрела на книгу,минуту назад "рычавшую"-Гениально!-Лена хлопнула в ладоши,попыталась встать и опять упала на кровать.Затем она стала копаться в коробке,и наконец извлекла плоскую тарелочку-зудильник и стала его трясти.
Я ушла,чао.продолжим потом

0

29

- Лопу… кем? – переспросил Асмодей. Он смотрел внимательно в глаза Ленке. Что-то в них было необычное
– Хотя что?
Парень стал с интересом наблюдать за тем, что делала девушка.
- Смешная. - Подумал он.
- Что это? – кивком указывая на тарелку

0

30

-Лопухоидом,-задумчиво повторила Лена.-Это смертные люди.-таким же голосом ответила девушка.-А это-зудильник,как ваш телефон.Блин,он не отвечает!-Свеколт кинула аппарат на мягкую кровать и вновь посмотрела на парня.
-Скорее серьёзная,чем смешная,-вдруг сказала она.-Со мной что-то не так?-спросила девушка,заметив,что парень вглядывается в её глаза.
Мои глаза опять поменяли цвет?-в страхе подумала Ленка.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно