~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.gameland.ru/filestorage/000013/efs012408/sphere-online-rebirth-25.h450.jpg

0

2

----------комната Жанны и Глеба
После сна у молодой женщины было хорошее настроение, но ее почему-то потянуло именно на кладбище. Медленно прогуливаясь между склепами и каменными надгробьями, Жанна подошла к склепу Чумы-дель-Торт. Черт, что я сдесь делаю? Я вообще не должна была сегодня сюда приходить. Ведь это не случайно, что меня сюда потянуло-ее мысли были обоснованы, ведь каждый маг, даже первокурсник, который едва освоил простенькие заклинания, знал что ничего в магическом мире не происходит случайно, а тем более Жанна, которая училась у очень сильной некроведьмы. Нет, она не боялась кладбищ, ведь это смешно после такого обучения. Что-то у меня нехорошие предчувствия, думаю в ближайшее время произойдет нечто плохое.-подумала Бейбарсова и призвав ступу она полетела к Тибидохсу.
----------Самый верх Башни Приведений

0

3

-------------------комната насти и кристины
_____________________________________________________________________________________________________
бейбарсова младшая кинула свою сумку на землю и встала раскрыв руки,стала впитывать в себя лунный свет.

0

4

Комната Кристины и Насти-----
__________________________
Притопав на кладбище, Крис забралась на одну из могильных плит, предварительно сдув с нее пыль.
- Загораешь? - саркастически, но по-доброму поинтересовалась Кристи.

+2

5

-Типа того.Знаешь,последнее время я начинаю замечать,что получаю силу от лунного света,как бы это смешно не звучало.-девушка повернулась боком,лицом к сестре так,что свет волшебно обволакивал её,он бужто исходил от неё.-Не знаю что это и что это значит,-пожала плечами Настя и села на плиту рядом с Кристи.-О чём поговорим?-дружелюбно спросила она сестру.

0

6

- Даже не знаю, - Крис задумалась.
Она не была супер-собеседницей. Слушательницей, это да, но начать разговор...
- В последнее время меня стала беспокоить дочка Валялкина и Гроттер, Ди. Она какая-то... странная, да и учится на темном отделении, не как остальная ее семья, - про то, что и Настя учится не на темном отделении, как предполагалось, а на светлом, Кристи благополучно умолчала.

+1

7

Поменяли нас, ёпт!)) хД)))
А чё как что так я??))

0

8

так ты же у нас знаменитость оборзевшая)))))))
-А что это она тебя беспокоит?-изумилась Настя.Она уже 10 лет считала что её сестру не пробить и бомбой!-Я говорила уже с ней,но она не захотела меня слушать в каком-то смысле...-протянула некромажка.-Ей всё до лампочки и в этом мы похожи.Твои мнения?

0

9

- ...в этом мы похожи... - прозвучали слова Насти в голове Крис.
- Вот именно: мы с ней похожи... - задумчиво сказала некромажка и замолчала, уставившись на ночное небо.

0

10

оборзевшая? ну уж фиг вам! я не оборзевшая! я творческая натура!

0

11

Кто бы говорил))))))))))
-Во всяком случае чуть-чуть,но это всё ньюансы-мы разные люди.Всё,закрыли тему!-и сэтими словами Настя начертила ввоздухе замок.-Поговорим о чём-нибудь другом.

0

12

Крис равнодушно пожала плечами.
- Давай поговорим, а о чем? - свое мнение некромажка уже высказала, поэтому могла слушать что угодно, от кого угодно, и сколько угодно.

0

13

-О школе и преподах.-пожала плечами Настя.-Тебе кто нравится из них?По моему Поклёп очень милый со своими глазками-буравчиками.Не знаю,почему его все боятся...-протянула Бейбарсова.-А ещё Медузия...

0

14

- Насчет Поклепа, - Крис хмыкнула, - у нас с ним сложные отношения, мы иногда пересекаемся в коридорах и играем в "гляделки", он дожидается пока мои глаза покраснеют и телепортирует, - Кристи снова ухмыльнулась. - А вот с Медузией шутки плохи... Лично я не рискую сердить ее. Тем более именно она запретила мне использовать свой взгляд, - некромажка грустно вздохнула.

0

15

-Но ты же его всёравно используешь,-хмыкнула Настя.-Если бы ты прекратила,то я решила бы,что ты не Крис,а кто-нибудь другой.Кстати,ты не заметила,что я сама начинаю меняться и не в лучшую сторону на мой взгляд...-кисло добавила Бейбарсова.Девушка встала с надгробной плиты и прошла чуть вперёд,так что оказалась на грани обрыва.Вообще,всё кладбище было холмистым,что только предавало ему жутковатости...

0

16

Крис спрыгнула с надгробия и, подняв с земли маленькую косточку, начертила на могиле несколько рун.
- Заметила. И ты права: ты становишься темнее. Правда так и должно быть, ты же некромаг, но не так же резко... - Кристи задумчиво смотрела на знаки перед собой.

0

17

-Ага...Но это не к лучшему...наверное...Как ты считаешь?-спросила Настя и повернулась к сестре,опустила глаза вниз и увидела руну.-Что ты делаешь?-поморщив нос спросила Бейбарсова.

0

18

- Я? - Крис подняла глаза на сестру. - Рисую, а что? - некромажка перевела взгляд на землю. - Блин! Еще одна линия, и я бы вызвала армию мертвяков, а от них потом фиг отвяжешься... Спасибо, Настя.
Крис поднялась на ноги и затоптала руны.

0

19

-А...-протянула Настя.-Ну так что?К лучшему это или нет,моё превращение?-в глазах мелькнул интерес.

0

20

Крис внимательно посмотрела на сестру.
- Если честно, я думаю, что нет, - некромажка вздохнула. - Я волнуюсь за тебя, и не только я. Ты слишком... - девочка пыталась подобрать слово, - хрупкая, чтобы принять в себя тьму.
Кристи покачала головой и села на землю, обхватив колени руками.

0

21

-Хрупкая...-повторила некромажка.-Ты так думаешь?

0

22

Кристина посмотрела на Настю снизу вверх.
- Да. Иначе не стала бы так говорить. Ты же знаешь, я не люблю врать.

0

23

-Ты?Не любишь врать?Крис,это ты?Ко мне ты никогда не проявляла никакой соболезновасти.А теперь что,проснулась совесть и инстинкты сестры?-вспылила Настя

0

24

- Людям свойственно меняться, - с насмешкой ответила Крис. - Даже я не избежала этой участи.

0

25

-Я заметила,-буркнула Настя,и пошла по кладбищу.Вскоре она скрылась в тумане...

0

26

Хм, сестричка смылась, - нейтрально подумала Крис и зевнула. - Поспать что ли? Но где?
Подумав, девочка направилась в сторону замка.
-------Гробы в Башне Привидений

0

27

-----------гостинная темных

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно