~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Инессы Лотковой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Инесса Лоткова
2. Возраст: 10 лет
3. Отделение: Светлое
4. Курс: 1 курс

Личные данные

1. Внешность.
Внешностью Инесса напоминает мать. Стройная девчушка, все движения выходят плавными и грациозными. Её мама, Катя Лоткова, хотела отдать дочь в балетную школу, но Несса заупрямилась и ни в какую не хотела туда ходить. Для 10 лет Инесса довольно высокая, у неё уже начинает сформировываться тело. Когда она ходила в лопухоидную школу, многие принимали её за семиклассницу.
Теперь о её верхней части. Волосы у Нессы светлые, с золотыми бликами. Глаза зелёные, огромные, окружённые длинными чёрными ресницами. Она принципиально не красится, но её чёрные ресницы и немного смуглая кожа многих заставляет сомневаться в этом.
Одежда. Из одежды Инесса предпочитает джинсы и блузки, а платья просто ненавидит. Хотя может надеть их на какой-нибудь торжественный приём.

2. Характер.
Характер у Инессы - это смесь спокойности Кати и шумности Ягуна. Многим может показаться, что этого не может быть, но это не так. Сейчас всё объясню.
Итак, Инесса - скромный человек. Она с трудом вливается в новую компанию. Её могут принять за холодную и недоступную барышню, но это не так. Когда она узнает больше о своих новых знакомых, она становится улыбчивой и смешной. С новыми знакомыми ведёт себя осторожно, даже подозрительно. Когда надо, Инесса может быть спокойной, может выслушать, дать совет... Из неё может выйти отличный психолог. Любит шутки, но не любит, когда шутят над ней. Любит драконбол. Ягун говорит, что она станет хорошим игроком, такой же, как Таня Гроттер.

3. Био.
Инесса Лоткова родилась в небогатой семье Баб-Ягуна и Кати Лотковой. С детства она была немного странной, её избегали ребята в школе. Все шептали, что она ведьма и что ей не место в их компании. Маленькая Инесса всё время приходила зарёванная и вскоре Ягун принял решение: летим на Лысую Гору, прочь из этой лопухоидной дыры! Вместе с братом и сестрой они росли, узнавали всё больше про магию, нечисть, Тибидохс... Наконец пришло время идти в школу. К тому времени магические способности у детей уже проявились. Инесса, также, как и её мать, обладала приворотной магией. Как-то раз она смогла приворожить мертвяка и никто толком не понял, как ей это удалось. Конечно же, Несса обладала навыками телепата - как же иначе, когда родители у тебя телепаты? Также она обладала невероятным везением. Один раз сняться с Гробыней Склеповой в утренней детской передаче - это понятно, но три раза подряд?.. В общем, завуч Поклеп прилетел за ней и её братом и сестрой. Как Инессе не понравились его глаза!.. Она просто не могла в них смотреть. Но всё-таки это был их проводник, проводник в Тибидохс, куда она мечтала попасть с самого рождения!
4. Причина попадания в Тибидохс.
Смотрим в биографию.
5. Магические способности.
Приворотная магия и телепатия.
6. Артефакты.
Перстень. Обычный серебряный магический перстень с янтарём.
7. Животные.
Животных нет.

Окружение
1. Друзья:
2. Лучший друг/подруга:
3. Неприязнь:
4. Враги:
5. Любовь:

Желаемые
Статус: |Heatrkiller|
Подпись:

Ключи:
Приняты Танюша Гроттер
Админинстративная инфа
1. Имя: Маша (Мария, Маня, Маруся... Кому как угодно))
2. Возраст:
3. Аська: 564737039
4. Откуда узнали о роле: великий мэйл.ру)
5. Как часто будешь посещать ролу? как смогу, постараюсь каждый день...

Пробный пост
Суровый завуч Тибидохса прилетел к детям Ягуна на скамье. Своими глазками-буравчиками он, казалось, просверлил дыру в голове Инессы.
"Неприятный типус..." - подумала девочка.
Завуч ухмыльнулся. Похоже, он уже понял, какую ученицу везёт.
Достойная дочь Ягуна! - сказал Поелеп, кивая на Инессу. Ягун засмеялся своим фирменным смехом, от которого звенело всё в комнате. Завуч поморщился.
Ну всё, дети, летим. Вещи собрали? - спросил он их.
Да, Поклеп Поклепыч, всё тут. - сказала Катя и показала на три рюкзачка.
Дети, облазьте там всё, в Тибидохсе! Так говорю вам я, ваш отец! - с лишним пафосом произнёс Ягун.
Всё, всё, график плотный, садитесь и полетели! - заторопился Поклеп.
Когда все попрощались, брат и сёстры сели на скамейку и полетели. Поклеп что-то кричал им, но они не слышали из-за ветра.
В назначенный момент они протёрли свои новенькие кольца от пыли и крикнули "Грааль Гардарика!". И вот, перед ними показался остров. Похожий на черепаху, с многими башенками и драконбольным полем... В общем, на нём ничего не изменилось.
Смотри, там циклоп? - шепнула Инесса Элине.
Похоже, что да... - ответила сестра.
Что, Пельменника испугались? Ну, пугливый народ пошёл... - усмехнулся Поклеп.

0

2

супер,ПРИНЯТА

0

3

Серебрянный с янтарём??
ах мать, вся в меня пошла)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно