~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Алины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета

1. Имя: Алина Гроттер
2. Возраст: 10
3. Отделение: светлое
4. Курс: 1

Личные данные
1. Внешность.
Ну что тут говорить, Алина полная копия Тани, разве что глаза Ванькины. обладает спортивным телосложением и смуглым цветом кожи, у неё пышные рыжие кудрявые волосы. Рост 1,73 м.  Глаза василькового цвета, обрамленные пышными ресницами, обычно всегда спокойно смотрят на мир, не разграничая людей.Небольшой подбородок, слегка длинноватый нос, который её не слишком портит. Невыразительные скулы, которые только радуют девушку; большие глаза, о которых уже упоминалось. Она никогда не морит себя диетами, не считает лишние граммы и калории. Активный образ жизни помогает её всегда оставаться в форме. Вы можете часто увидеть улыбающуюся девушку, улыбка которой проникает сердце и остается там на долго, слез её никто не видел и вряд ли увидит, все её слезы уходят в подушку в месте со всхлипами и криками, которым не суждено было быть услышанными, но действительно ее кто-то довел до такой степени, что вам лучше с ней сейчас не разговаривать иначе будет плохо не только ей. Когда ей больно она покрывается неизвестной холодной коркой и маской безразличия скрывает свои истинные чувства от всех, не одна шуточка не достигнет её нутра, она завязнет в коре и не причет душевному существу боли. 
2. Характер.
Взбалмошная и смелая, веселая и грусная. Одна из главных черт характерезующих её личность - это отчаянная, как ни странно, но это так... Из-за за этих качеств часто попадает в различные истории на свою пятую точку, сама того не желая, но факт остается фактом тем кто рядом с ней тоже достается из за её кармы влипания во всякие авантюры. Гордость - не отемлимая характеристика всего рода Гроттеров,  но это не дает им повода смотреть на других сверху вниз, нет, Алина у нас не такая. Она часто не может сама в себе разобраться, не может понять, что она хочет и главное что ей нужно... А если и знает не всегда бореться за это... Добрая, готовая на жертвы она сильна и слаба в своей непробиваймости, которую каждый раз выставляет, когда ранят  её душу и сердце, это защита лишь видимость что бы ей не сделали ещё больнее, чем было сделанно сейчас...
Так же она страстна отдается любим делам без остатка, одним из таковых являются полеты - это её страсть и жизнь, без них младшаяГроттер не была бы сама собой. Алина очень любит животных - это у неё от отца. Где-то около 6 лет, она притащила маленькую больную птичку, и лечила её не покладая рук, и теперь они с этой птичкой лутшие друзья.
3. Био.
Младшая дочка Таньки и Ваньки. Алина появилась на свет спокойнгй девочкой, но уже в 2 года не давала ни родителям ни сестре норального сна, когда девочка подросла она стала более спокойной, но всё же влипала в разные ситуации. Младая Гроттер очень любит свою сестру, хотя и не показывает этого,она давала сестре понять что "ненавидет" её, хотя это не так. Алина казалось что хоть Ди её родная сестра, но почему-то ж она от них отличалась..темные волосы. И когда Алина впервые увидела Глеба, она кое-что поняла, но всё ж молчала. Она вообще девочка молчаливая).
4. Причина попадания в Тибидохс.
Танька и Ванька - они маги, а ещё они родители Алины. Во-вторых у девочки есть способность влипать куда не надо.
5. Магические способности.
Ну что тут..Во-первых любовь к полетам, а во вторых лечит животных(вся в папу)) )
6. Артефакты.
http://photo.studclub.poltava.ua/upload/852/826/tmb_big/03032008130937_852.jpg перстень довольно таки не простой, с синим камнем внутри( камень помогает от запуков и сглазов) летает на контробасе, только не на Танином, её специально купили новый : http://www.avito.ru/images/big/1727883.jpg
7.Животные.
птичка(я про неё уже сказала) и котенок, белый.

Окружение
1. Друзья: Тетя Катя (Лоткова) и Дядя Ягун, Тетя Гробыня))
2. Лучший друг/подруга: сестричка Ди( она и не догадывается)
3. Неприязнь:
4. Враги:
5. Любовь:

Желаемые
Статус: тут моя кыша не пробегала?
Подпись:Сама я мягкая и пушистая, но не советую гладить против шерсти... (:
Ключи: Приняла Танюша Гроттер
Админинстративная инфа
1. Имя: Аня
2. Возраст: 16
3. Аська: 616579549
4. Откуда узнали о роле: Кет сказала))
5. Как часто будешь посещать ролу? к/д

Пробный пост
Алина гуляла в саду с Тикки, так она назвала птичку. Внезапно девочка увидила контробас, она тогда ещё не знала что её мама летает на нем.
- Интересно..что это? Тикки, лети сюда посмотри! - юная Гроттер, которой взбрело в голову поиграть с Таниным кольцом, пока та спит подошла к контробасу.
- Тви-тви, Алина, не надо, вдруг это опасно? - обеспокоенно зачирикала птичка, но девочка уже залезла на инструмент.
- Скажи    Тикалус плетутс..- недовольно пробурчало кольцо.
Девочка недолго думая повторила заклинание,  контробас взмыл вверх.
- АА!! Мама!!!! - закричала Алина, минут через 5 она освоилась и начала кружить по саду.
Тут на крыльцо вышел заспаный Ванька.
- Алина! быстро спускайся! - сказал он грозно
- А как? Я не умею.. - заплакала девочка испугавшись гнева папы, но тут она задела среднюю струну контробаса и телепортировалась со старым скрипуном к папе в руки. Дело в том, что маленькая Гротти в этот момент думала : -хочу к папе..
После этого случая, Алина не раз летала на контробасе.

Отредактировано Алина Гроттер (2010-11-04 10:43:05)

0

2

кто женится?ладно,завтра возьму пост,а так-принята

0

3

Твоя анка будет перемещена в принятые,а там пост допишешь,меня свистнешь,лады?

0

4

Женится мой парень))))хД
если ты на мире есть, то сейчас ссылку кину в Л.С.)

0

5

есть,вот ссылка:http://my.mail.ru/mail/elena_svekolt/?from_commercial=3

0

6

0_о ты у меня в друзьях))
в твоей второй ролке я Гробыня)) :flag:

0

7

ага)я тебя по подписи и статусу узнала)пивет!скидывай) :rain:

0

8

Эх...какой мир небоьшой...)

0

9

пост принят!)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно