~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Кассандры (младшей Светленькой))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета

1. Имя:
Кассандра Буслаева, можно просто Касси, Сандра или Сэнди.
2. Возраст:
10 лет.
3. Отделение:
Светлое.
4. Курс:
1-ый курс.

Личные данные

1. Внешность.
Внешне девочка пошла в маму Дафну. Такие же светлые волосы, но не настолько длинные, как у Даф, поэтому иногда Сандра не убирает волосы в хвосты, а оставляет распущенными. Губы были пухлыми, нос - прямым, а вот глаза... Глаза у Касси не имеют постоянного цвета и меняют свой оттенок в зависимости от настроения. Если девочка злиться, то глаза у нее чернеют. Если подавлена или расстроена, то глаза приобретают серый оттенок, или серебристый, металлический. Когда радуется, то глаза сияют небесно-голубым либо изумрудно-зеленым… Одежду предпочитает простую, джинсы, майки. Иногда юбки и водолазки или платья. Из обуви в основном кеды, редко кроссовки.
2. Характер.
От первого лица напишу.
- Характер у меня не фонтанистый. Сказывается влияние обоих родителей. Чаще всего я, как мама, бываю спокойна, а могу такое выдать, что ого-го!.. Настроена всегда доброжелательно, но не ко всем. Хоть мама меня и учила, что все люди (маги, Стражи) хорошие, и нужно это в них увидеть, я не всегда так считаю. Я из тех, которые идут по жизни сами по себе. Поступаю исключительно согласно своим собственным представлениям о том, что правильно и неправильно. И пусть весь мир будет против, я все равно сделает как считаю нужным. У меня очень обострена интуиция. Хорошо чувствую ложь. У меня довольно высокий голос, но очень мелодичный. Обожаю летать, в Эдеме летала все время, по земле почти не ходила. В Тибидохсе, где полетная магия под контролем, мне немного непривычно, но скоро я к этому приспособлюсь.
3. Био.
Моя мама Страж Света, папа был Наследником, фактически повелителем Мрака, но стал Повелителем Света. Потом у них появилась я. Я была необычным ребенком. Вроде родилась у Стражей, а развивалась, как человек. Почти как человек. То есть я взрослела по человеческому времени, а не по времени Эдема, и вместо нескольких тысячелетий, я выросла за несколько лет. Первые годы своей жизни я провела в Эдеме. Играла с львятами, каталась на пегасах, училась полетам и маголодиям. Но им (маголодиям) я почти не научилась. Конечно, обычные Стражи играют каждый день 300 или 400 лет, а я занималась меньше 5. Но скоро я окончу школу, возможно магспирантуру, вернусь в Эдем и буду жить с мамой и папой.
4. Причина попадания в Тибидохс.
Когда я была совсем маленькой, обо мне заботились родители, но потом я выросла и стала слишком самостоятельной (и в кого бы это…)) Мама с папой решили отправить в Тибидохс, школу для трудновоспитуемых волшебников. Хоть я и не бала волшебницей (от рождения я Страж), Сарданапал согласился принять меня. Теперь я учусь на первом курсе на светлом отделении.
5. Магические способности.
Стихии, простые магические, доп. способности: крылья.
6. Артефакты.
Без артефактов, как и Дафна
7. Животные.
Детище Депресняка и райской кошечки – Лакки (Счастливчик). Лакки почти полная противоположность Депре. Он черный, но не пушистый, а гладкошерстный, со светлыми голубыми глазами.
http://img.pixs.ru/storage/1/8/8/Kotnok37.J_3286781_1143188.jpg

Окружение

1. Друзья:
2. Лучший друг/подруга:
3. Неприязнь:
4. Враги:
5. Любовь:
Желаемые
Статус:
Подпись:

Ключи:
Приняла Танюша Гроттер
Админинстративная инфа

1. Имя: София
2. Возраст: 15 лет
3. Аська: e-mail.
dafna_ss@mail.ru
4. Откуда узнали о роле: наполовину своя)
5. Как часто будешь посещать ролу? Постараюсь каждый день.

Пробный пост
Касси гуляла по Эдему. (вру с первых строчек…))
Сандра мчалась по Эдемскому небу на белокрылом пегасе. Она была счастлива, ведь она была единственным ребенком в семье, которому практически ни в чем не отказывали. Так вот, Кассандра сидела верхом на Шамми (имя пегаса) и думала, что скоро она уедет в Тибидохс, школу для юных волшебников.
- Интересно, а там я смогу летать?
С этими словами Касси перекинула ноги на одну сторону, соскользнула со спины пегаса и прыгнула… Когда до земли оставалась меньше 2 метров, Сэнди коснулась маленьких бронзовых крыльев на груди и за ее спиной в ту же секунду материализовались белоснежные крылья. Выйдя из крутого пике, Касси твердо встала на землю.
- Эх… Надеюсь в Тибидохсе мне будет весело…

0

2

Кассандра Буслаева написал(а):

Внешне девочка пошла в маму Дафну. Такие же светлые волосы, но не настолько длинные, как у Даф, поэтому иногда Сандра не убирала волосы в хвосты, а оставляла распущенными. Губы были пухлыми, нос - прямым, а вот глаза... Глаза у Касси не имели постоянного цвета и меняли свой оттенок в зависимости от настроения. Если девочка злилась, то глаза у нее чернели. Если была подавлена или расстроена, то глаза приобретали серый оттенок, или серебристый, металлический. Когда была обрадована, то глаза сияли небесно-голубым либо изумрудно-зеленым… Одежду предпочитала простую, джинсы, майки. Иногда юбки и водолазки или платья. Из обуви в основном кеды, редко кроссовки.

Даф,ты пишешь в прошедшем времени,как будто она уже умерла)

0

3

Упс)щас редактну

0

4

больше притензий нет

0

5

всё,принята,молодец)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно