~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд с русалками

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ты дожна уважать меня, а не посылать!-все также мысленно ответила Жанна. -Привет, Диа.-улыбаясь поприветствовала она Дианору.

0

32

На мысленные слова матер,девочка решила не реагировать,и захлопнула для неё своё сознание.

в смысле ученики?
-А тебя-то каким ветром сюда занесло?-поинтересовалась Настя.
Офигеть...Куда я-туда все...
может это из-за того,что я всех за собой веду?)))
Бейбарсова взглянула на Ди,в её глаза.
И всё-таки,чем-то мы с ней похожи...

0

33

Юля! ты серьёзно чуча!! У нас должны быть 2 команды по драконоболу!Старая из предков и новая из детей!
Диа поморщилась.
Чё она на меня уставилась?
А вобще до тупости гениально описала опасных существ: На Перепутье обитают как мелкие,так и большие "жители". Например: и вс!) я просто выпала!)

0

34

Девочки, извините, но я, пожалуй, пойду.-произнесла Бейбарсова и направилась в сторону Тибидохса.
---------Комната Жанны и Глеба

0

35

Я не чуча!Сделала,как надо,не жалуйся,чуча!
а про перепутье я предполагала,что ты додумаешься сама допиасть,а оказалось-нефига!)

-Ага,-протянула Настя,вслед удаляющейся мамы,и поспешно отвернулась от Ди,посмотрела на Инессу.
-А ты-то что замолчала,-обратилась девушка к знакомой.-Так тебе рассказывать какого это жить с лопухоидами или нет?

0

36

Ди помахала рукой перед лицом Инессы.
-Зависла бедняга..
Девушка фыркнула. В наушниках, висевших на шее, заиграли Flo Rida - Club Can't Handle Me. Меломанка Ди начала мысленно подпевать.

0

37

-Сейчас и ты зависнешь,-заметила Настя,слыша отголоски песни.-Несс!А-у!
Бейбарсова взяла камень и запустила его в лес.
Раздалось громкое "Ай!",и из-за куста появился хмырь.
-Ах ты!-крикнула на бедняжку Настя,и произнеся заклинание,выфстрелила красной искрой.Хмырь подскочил  бросился проч,но искрав идимо его догнал,потому что громогласное "Ай!" повторилось вновь

0

38

ну!?

0

39

Наблюдая скукоту рядом с дочерью некромагов, и зевнула.
Какой ужас.. И сколько в их семье таких? Двое или трое? и все молчат? Ужасно!
Переобщавшаяся с Ягуном ДИ не любила скучных, однообразных людей.
-Ну ладно, скучай тут одна, а я попёрла! Зевс! а ну дуй к мамке!
Взлетая, девочка успела перехватить крола прежде чем он улетел куда подальше и решила прогулятся и полюбоваться на красоты Тиба.
_____________________________
-----------Алатырь

0

40

Настя осталась на мечте и стала наблюдать,как журчит вода водопада,входящего в пруд...

0

41

Инесса сидела на земле и смотрела на русалок. Заглядевшись на блики на их чешуе, Несс забыла обо всём.
Ей хотелось прыгнуть в океан, вслед за русалками...
Так тебе рассказывать какого это жить с лопухоидами или нет? - услышала она голос Насти.
Ой, прости... Что-то я засмотрелась. - смутилась девочка.
Да, расскажи. Как это вообще? Они такие же, как мы, или другие?

0

42

Девушка улыбнулась.
-Они очень примитивные.Они думают,что магия-это сказки.Сказки,которые предумали ещё их предки из их больного сознания.Лопухоиды-глупые существа.Если происходит какое-то событие,которое они не могут объяснить,то скидываю всё на НЛО-пришельцев.Например,в космосе неопознанный летающий объект-ступа с некромагом,а лопухоиды думают,что это космический корабль,и давай по нему стрелять,-при этой мысли Настя залилась звонким смехом.-Смешно,не правда ли?-дочь некромагов взглянула на собеседницу.

0

43

Инесса хмыкнула.
Правда? Вот ужас... Да, они действительно очень... ммм... Глупые. - сказала она, помня клятву данную самой себе: не называть никого обидно.
Некромага перепутать с НЛО, это ж какими близорукими нужно быть! - поражённо воскликнула она.
Несс покачала головой и улыбнулась.

0

44

-Ага.Они просто не знают о нас.,-улыбнулась Настя.-Твоя очередь что-нибудь рассказывать,-девушка выжидающе уставилась на знакомую.

0

45

Ну, оно и понятно... Хотя я слышала, что некоторые верят гадалкам. - Несс пожала плечами.
Твоя очередь что-нибудь рассказывать.
Инесса задумалась.
Что, например? Я о многом могу рассказать. - улыбнулась девочка.

0

46

-------------Комната Кати и Ягуна.
___________________________________--
Решив прогулятся, Катя вышла на улицу и пошла куда глаза глядят. После того происшествия, когда закладку разбили, к алатырю её больше не тянуло и вот онги принесли её сюда. Издали она никого не увидела, но пройдя метров 10 она заметила девочекк, разговаривающих у пруда. Кэт решила к ним подойти.
-Привет девочки!
Катя улыбнулась дочери и младшей Бейбарсовой.

0

47

Инесса Лоткова написал(а):

Что, например? Я о многом могу рассказать. - улыбнулась девочка.

Что ты ещё знаешь о моей семье?-озабоченно спросила Настя.

Катерина Лоткова написал(а):

Привет девочки!
Катя улыбнулась дочери и младшей Бейбарсовой.

-Здравствуйте,Екатерина Лоткова,-поздоровалась без всяких там эмоций девушка.Для неё это был нейтральный человек

0

48

Кэт улыбнулась некромажке.
-Тётя Катя... Только так!
Катя услышала часть разговора и поморщилась, старательно заблокировав мысли от всех.
Опять некромажья семья, нашла Инессса о чём поговорить. Её за неосторожные слова эти Бейбарсовы и убить могут.
Катя заволновалась за дочь, но виду не подала. Так и сияя от дружелюбия Кэт спросила.
-Кто нибудь видел, Ягун с Матвеем прилетели?

0

49

прям так уж и убить) мы хорошие)

0

50

ага,белые и пуфистые))))) :flirt:
-Тётя Катя...-Протянула Настя,-Хорошо.Но вот думать о нас так плохо не надо.-девушка сама была в шоке,раз пролезла сквозь щит аспирантки.-Нет,мы никого не видели,разве что Ди и мою мать.-Настя покосилась на Нессу,ожидая ответ.

0

51

-Ну,мне пора,досвидания,-и с этими словами Настя удалилась в неизвестном направлении.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно