~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд с русалками

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Именно сдесь,Поклёп потерял рассудок.)
http://img-2007-01.photosight.ru/29/1895607.jpg

0

2

Настёна пришла к пруду,где в толще воды плескались русалки и водяные,где Поклёп нашёл свою Милюлю и т.д и т.п.
-Как сдесь тихо,-подумала ученица первого курса и присела на край возле Русалочьего пруда.Действительно,было тихо,только птичьи голоса расзносились эхом вокруг.
-Чем бы мне заняться,-ломала себе голову Бебарсова.

0

3

Инесса гуляла по окрестностям и случайно забрела к пруду.
Учись, Лысая гора! Здесь хотя бы плескаются русалки, а не мертвяки... - негромко сказала она.
Подойдя поближе, Несса увидела девочку со своего курса.
Привет! - сказала она, улыбаясь.
Я Инесса, а ты... Настя, да? - спросила Несс, бессовестно подзеркаливая.

0

4

-Да,Настя,и подзеркаливать не обязательно,-ответила немного нагло Бейбарсова и захлопнула своё сознание так,что Инесса чуть было не упала.
-Прости,не расчитала силу,-улыбнулась ученица первого курса.-А ты дочь Екатерины Лотковой?

0

5

Иесса удивилась.
Впервые вижу человека, который так сильно выталкивает меня из своего сознания... - немного офигев, подумала она.
Да, - лукаво улыбнулась Несс.
Присев рядом с Настей, она посмотрела на пруд с русалками. Они по своему обыкновению плескались, брызги воды долетали и до девочек.

0

6

И зачем она пришла?Я же наслаждалась одиночеством,-на всякий случай блокируя мысли спросила саму себя Настёна.-Как тебе школа?-искренне поинтересовалась Бейбарсова

0

7

Заметив, что в лице Насти что-то изменилось, Несс напряглась.
Школа? Ещё не знаю... Пейзаж красивый, не спорю. А из учеников я почти никого не знаю. - пожала плечами она.

0

8

-Теперь мы друг друга знаем,-улыбнулась Настя.-А откуда ты узнала моё имя?
Девушка взяла попавшийся под руку камень и запустила в воду,чуть не попав в русалку.Чудо пруда погрозило некромажке своих хрупким кулачком,чуть не окатила её водой(Бейбарсова сделала щит над собой и Инессой)и уплыла жаловаться подругам,собирать армию.

0

9

Инесса закусила губу.
Мне родители рассказывали про вашу семью. Они говорили, что вы неправильные. Ведь у некромагов не может быть детей, так? - сказала Несс.
И они рассказывали про вас. Папа как-то видел вас. Он назвал вас мёртвой семейкой. Не думаю, что он угрожал или что-то ещё. - поспешно сказала она.
Думаю, он имел ввиду только то, что некромаги мертвы всегда. Мне это рассказывала Таня, когда мы прилетали к ним. - Инесса называла Таню по имени, не прибавляя никаких "тётя". Папа сказал, что она подруга всей семьи, а подруг "тётями" не называют.

0

10

-Мёртвые?-нахмурилась Настя.-Это интересно.Нет,мертвяками нас не назовёшь,что бы там твой папа не говорил.А насчёт того,что некромаги не могут иметь детей,это слухи.По крайне мере,так мне сказали отец и мать...А твой отец что-нибудь ещё говорил про нас?-Бейбарсовой было искренне интересно,потому что она почти ничего не знала о своей семье.
Настя взяла очередной камень в руки и стала его вертеть так и сяк,думая:бросить или нет?

0

11

Нет, вы не мертвяки... Как это сказать... Таня говорила, что, в отличие от мертвяков, некромаги мертвы всегда. - Несс опять пожала плечами.
А ещё папа говорил, что вы всегда достигаете своей цели. Он говорил это с таким странным выражением лица... - она нахмурилась.
А правда, что твой папа - лопухоид? - спросила вдруг Инесса. Она сама не поняла, почему она задала именно этот вопрос. Возможно, потому, что этот вопрос мучил её с тех пор, как Таня об этом упомянула. Правда, она сказала об этом случайно и сразу же сменила тему, но Несс это запомнила...

0

12

В то время,как Инеса рассказывала о то,что её семья не мертвяки,и про то,что она всегда достигает своей цели,девушка улыбалась.Ещё бы не улыбаться-найти столь полезного  собеседника,который столько знает о твой семье!Но как только Несс спросила про отца,улыбка мигом улетучилась с лица Насти.
-Что прости?Лопухоид?-Бейбарсова недоумевала,но потом вспомнила то,что рассказывала ей Жанна.
-А,ну да...почти.Мои родители были сначала обычными лопухоидами,а потом стали некромагами,ты об этом?-девушка запустила камень в кусты.

0

13

Нет... Таня об этом много не распространялась, но я поняла так, что он отказался от магии. Или он был с кем-то связан, их судьбы и их ощущения были переплетены... И этот кто-то отказался от магии, а твоему папе ничего не оставалось, как подчиниться... - Инесса опять нахмурилась.
В общем, что-то такое запутанное... Так это правда? Твой папа лопухоид?

0

14

-Ну...нет.На данный момент нет.Да,он был связан зеркалом Тантала-очень могущественным артефактом.Зачем не знаю.А связан он был с Иваном Валялкном,ты наверное его знаешь,-протянула девуша.-Но потом,мой отец вернул себе магию,и даже быстрее чем тот,с кем он был связан.А потом женился на моей маме.Ты про это спрашивала?-вопросительно посмотрела на однокурсницу Настя.

0

15

Да, про это.- сказала девочка. В её голосе слышалось разочарование.
Ну вот... Хотела знать, как это - жить с лопухоидом... - подумала она.
А где твои родители работают? - спросила Инесса.

0

16

-Они учатся в основном в аспирантуре.Мама работает в похоронном бюро,а отец ищет нам жильё после того,когда мы окончим учиться -пожала плечами Настя.-А если тебе так интересно.какого жить с лопухоидами,могу рассказать...-невинно сказала Настя,прочитав мысли собеседницы.

0

17

Инесса поспешно выставила блок на своё сознание.
А ты что, жила с лопухоидами? - брови Несс поползли вверх от удивления.
Она подняла с земли ветку и начала чертить какие-то линии на земле.

0

18

Жанна бродила по окрестностям Тибидохса в этот чудесный день. Подойдя к пруду она заметила двух девочек, одна из которых была ее дочь. Подойдя к ним Жанна сказала:-Привет. Насть, может познакомишь со своей подругой?

0

19

-Нет,не жила,но мой отец рассказывал...-тут Настя осеклась,потому что подошла Жанна.
Ну почему она всё время появляется там,где она не нужна?-коварно подумала Настя.
-Привет,мам.Конечно,это-Инесса Лоткова.Мы с ней недавно познакомились,-во весь рот улыьаясь ответила Бейбарсова.Разумеется улыбалась она для конспиранции.-А что ты тут делаешь?Я думала,что ты на работе,или учишься...-протянула дочь,вспоминая,какой сегодня день недели.

0

20

Прочитав мысли дочери, Жанна смутилась.-Сегодня выходной, Глеба нет и мне скучно, вот решила прогуляться. Но если я не вовремя я могу уйти, остров большой.-внимательно посмотрев на Настю, она стала дожидаться ее реакции.

0

21

-Твоё дело,-нахально пожала плечами Настёна.Её настроение было разным каждую минуту-день и т.д.Уловить настроение этой девочки было не реально.-Мы тут про семьи говорим.

0

22

-Про семьи? Это уже интересно. И что же ты про нашу семью рассказала?Когда же она перестанет быть такой нахальной?-ставя блок на сознание подумала экс-Аббатикова.

0

23

Настя потупилась и промолчала.
-Несс,а у тебя есть какой-нибудь пушистый зверёк?-обратилась в новой знакомой Бейбарсова.

0

24

Меняешь тему?-мысленно сказала Насте Жанна.

0

25

-На какую тему хочу,на такую и говорю,-отозвалась мысленно Настя.-Пока не вернётся папа,буду такой,-добавила Бейбарсова.
-Несс?-спросила Настёна

0

26

Ты как с матерью разговариваешь!мысленно возмутилась мама, хотя на лице ничего такого неотразилось.

0

27

блин, я те где папу щас надыбаю?

0

28

-Привет чудилам!
Голос Ди был слышен задолго до того, как саму девочку стало видно. Она неслась как угорелая на своём скейте, взметая за собой клубы облаков.
-Ааа!! Расходись, иначе зааашибу!!!
Справившись с управление Диа приземлилась рядом с Несс.

0

29

хз,где)
-А как по твоему должна?Преклоняться что ли перед тобой?

Тут прилетела Ди.
-Привет,Ди,-поприветствовала Настя.-Решила разбудить весь Тибидохс и Буян заодно?Мудрое решение.

0

30

Ди усмехнулась.
-Если надо будет, то да!
Ди прищурилась
И это все ученики? офигенно...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно