~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар Гоярына и его сыновей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Настя посмотрела вслед удаляющегося сергея.и решила пойти за ним,но тут её остановил стон Ди.
Ну что там ещё ей надо?
-Ты не в баре!Здесь самообслуживание.
Девушка категорично сложила руки в замок.

0

32

Сергей уже хотел идти в комнату но тут ему что-то подсказало заглянуть еще раз в ангар.
Ауууу.Есть кто?

0

33

-Есть,есть,-кисло ответила Насятя.-Не умерли же ещё.

0

34

Эээ,ну как сказать.Некромаги не живут!

0

35

-Это для кого как,-хмуро ответила Настя.Ей совсем не понравились слова Сергея.-Это наезд?-девушк ауже приготовила кольцо.

0

36

Пусть ты и некромаг,но все же на 1 курсе!-Сергей окружил себя магической аурой-И у тебя всего лишь кольцо.И это не наезд-просто почти все говорят на эту тему,и я думал что некромаги-ходячие мертвецы с остатками души.Разве это не так?

Отредактировано Сергей (2010-11-18 17:47:20)

0

37

-Стопэ чудилы!
Диа встала, слегка пошатываясь.
-уу......
Дотронувшись до лба, девушка присвистнула.
-Ну ничё се лобешник рассекла!

0

38

-Заткнись!-зашипела Настя.-Ненавижу,когда так говорят про меня!-закричала Бейбарсова на Сергея.

0

39

-Не ори, некромажка!
Диа схватила туфлю и швырнула её в Настю.
-Утихните, и так, голова болит!

0

40

Ладно,ты же не виновата что некромаг-это наследственное!-Сергей посмотрел на браслет по которому пробежала синяя молния-Браслет надо куда-то разрядить!-Сергей выпустил искру в летящую туфлю-В одной в комнату поскачеш!Не надо было меня злить!-сказал он Ди.

0

41

-А ты вообще заткнись,Ди!-взревела Настя.-И мне пофиг что там у тебя с головою!-Бейбарсову всё задолбало и она выбежала из ангара,хлопнув железной дверью с такой силой,на какую казалось бы такая хрупая девушка не способна.
Даже если они подумают,что я психованная истеричка,я не буду извиняться!

0

42

Ди покачала головой и показала язык в сторону захлопнувшейся двери.
-А ревёт как медведь.. УУУ!!
Сняв вторую туфлю, девушка шнырнулаеё в парня.
-Можешь добить!
Она вскочила на скейт и полетела вв комнату
___________________________________________
----------------комната Ди и Алины

0

43

Сергей с удовольствием разрядил браслет в туфлю,взял сноуборд и полетел куда то.

Отредактировано Сергей (2010-11-22 16:36:15)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно