~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Двух Стихий

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Настья Бейбарсова написал(а):

Пойдёшь с нами на пикник

- Конечно пойду! А куда? - девочка так истосковалась по прогулкам на свежем воздухе и семейным встречам, что была рада выбраться из замка вместе с подругой и ее мамой.

0

32

-В парк,а лучше к Русалочьему пруду,а можно и на пляж,мам,куда лучше?-задумалась девочка

0

33

-Пошли!Пошли к сторожке Древнира?-предложила Настя

0

34

- К сторожке Древни-ира... - протянула Сандра. - Я там еще ни разу не была, пойдем!
Наверно там интересно... - с улыбкой подумала Касси.

0

35

Настя схватила маму за руку и повела за собой,попути захватив скатерть
------------сторожка Древнира

0

36

Жанна пылесосила(

0

37

Сандра весело побежала за ними.
------------сторожка Древнира

0

38

пылесос-смерть народа))

0

39

Когда Жанна с Кристиной зашли в Зал, все уже сидели за столами. Мама с дочерью прошли к столам темных и сели за стол с блинчиковой скатертью.-Крис, я хотела у тебя спросить... ты не знаешь где твои братья? Я их не видела уже очень долго.

Отредактировано Жанночка Аббатикова (2010-12-02 12:54:24)

0

40

нашла о чем спросить)

Кристина задумалась.
- Хм... Да я и сама не знаю где они. Может папу искать полетели? Кто их знает...

Надо думать где надыбать братьев и папу :idea: Х)

0

41

папа с домом разбирается, а вот где братья?
-Глеба искать? Зачем? Он на Лысой Горе.-Жанна взволнованно посмотрела на Крис.

Отредактировано Жанночка Аббатикова (2010-12-02 15:39:54)

0

42

пусть с папашеё контрабандой свалили))

0

43

Юль, ты еще Глеба искала, ну и детей за одно???

0

44

мне тут кто-нибудь ответит? =(

0

45

Ауууууу!!!

0

46

Ой, сорри, что долго не писала  :tomato:

Крис почесала в затылке.
- Нуу... Кто их знает? Может они решили, что Глеб без их помощи не справится? - сказала некромажка и отругала себя в мыслях. - Ну что за дурацкая привычка называть папу по имени?

0

47

хдд)я молчу в тряпочку)

0

48

-Может. Надеюсь с ними ничего не случится.и скрыв волнение за улыбкой Жанна продолжила,-Слышала, какой-то второкурсник поселился с Леной Свеколт и пытается строить из себя умника. Ты с ним случайно не знакома?

0

49

я знакома!!!))а почему меня по фамилии?(

0

50

Мало ли в школе Лен)))

0

51

Крис вскинула на мать глаза.
- Второкурсник? Не думаю... А что? Слишком "вумный"? Может его поучить хорошим манерам? - Кристи нехорошо усмехнулась, а в глазах появился странный огонек.

0

52

ага,побить до смерти!))XD
тогда уж тётя лена!)

0

53

-Поучить манерам? Можно, но не твоими способами.-некромагиня оглядев Зал поняла, что они засиделись, ведь ученики уже расходились по своим делам,-Крис, ты поела?

0

54

Посмотрев на нетронутую тарелку перед собой, Крис критически подняла бровь.
- Можно и так сказать, - заклинанием некромажка стащила с соседнего стола шоколадку. - А где Настя?
Учитывая, что Кристина произносила эту фразу с набитым ртом, у нее получилось: "А жде Жаштя?"

0

55

))))))я тута))))убежала на другого перса)

0

56

Лицо Бейбарсовой как-то неуловимо изменилось после кристиненого вопроса,-Я незнаю. Мы...как бы это сказать... немного поссорились. А что?

0

57

Крис нахмурилась.
- Просто мы с ней тоже немного... - некромажка задумалась, выискивая подходящее слово, - разошлись во мнениях... И я подумала, где бы она могла быть?
Крис беспокоилась о сестре и даже братьях, хотя и не всегда показывала это.

0

58

-Это не хорошо.пробормотала Жанна,-Я не знаю где она, но нужно срочно ее найти, вдруг с ней что-то случилось или еще хуже, она могла сделать с собой...

0

59

- Может телепатически с ней связаться? - высказала догадку Крис. - Только давай лучше ты, мам, у меня неважно с мысленными разговорами на расстоянии, ты же знаешь, - некромажка "виновато" опустила взгляд.

0

60

а где мне ее искать? Юлька не отвечает((

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно