~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

-Порабощение,гипноз или вселение души,сейчас узнаем,-и с этими словами,Лена погрузила Гроттер в транс.

0

92

Девочка схватилась за голову
- Что со мной было? Я как будто наблюдала сама за собой...Такой ужас...- Ал заплакала - что тут происходит? Почему я схожу с ума???  - спросила Алина в обморочном состоянии.

0

93

-Успокойся,-мягко сказала Свеколт.Вокруг Алины посыпались звёзды.
-Хочешь?-Лена протянула девочке шоколадку.-Это поможет.На звёзды не обращай внимания.Это побочный эффект.

0

94

-Спасибо - девочка взял шоколад и откусила небольшой кусочек - а кто это был? В моем теле?..- разум начал прояснятся.

О_о прям целая драма))

0

95

хм... шоколад, попахивает Поттером)) от туды сперли?

0

96

ага,против дементоров))XD
-Это был норвежский(дракон блин!))))дух хаоса,-вздохнула Елена.-Всё впорядке?-озабоченно посмотрела на девочку Свеколт

0

97

А чем я могу помочь?

0

98

-Пока ничем,просто последи,что бы Алина сидела спокойно,и помоги Гробыне встать,-ответила Лена.

0

99

а я уж было подумала, что история повторяется и с Алиной тож самое что и с Настей было, дух некромага или кого там вселился)))

0

100

Сергей выполнил просьбу,и наскоро сковав Алину ослабляющим заклинанием,помчался в гостинную темных-прорабатывать дневник.

Отредактировано Сергей (2010-12-09 23:09:52)

0

101

вот и я о том же подумала)
чистой воды плагиатище))

0

102

почему же плагиатище? того некромага-то не угомонили и талисманчик не нашли!

0

103

)))))ну,всё равно похоже))))

Ленка поняла,что лучше ей уходить отсюда.Да и темболее надо было вновь попытаться связаться с Шурасиком...
Не говоря ни слова,Ленка ушла...
--------комната ленки,асмоея и сергея

0

104

- Да все в порядке, спасибо..- Ал решила пойти потренироваться.
___________
---комната Дианоры Валялкиной и Алины Гроттер

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно