~Таня Гроттер-новое поколение~ @Вы не ошиблись сайтом,просто у нас новое оформление!@

Объявление

НАРОД!СОЗДАНА НОВАЯ РОЛЕВАЯ!ВСЕМ СЮДА!И ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!СПАСИБО) http://zazerkalye.rolecity.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

---комната Ди Валялкиной и Ал Гроттер 
__________________________________
Алина вошла в магпункт и услышала голос тети Гробыни - маминой подруги .
- Так вот почему меня сюда тянуло..видно у тети Гробби что-то случилось.. - подумала девочка
- Привет, тетя Склеп - Алина улыбнулась - что у вас случилось? Откуда кровь?

0

62

Склепова приподнялась и сразу же схватилась за дочь лутшей подруги. Если бы он этого не сделала - то вновь бы упала
- Я..не .. не з-знаю...- запинаясь проговорила Гробыня - я шла по коридору и ни с того ни с сего почувствовала что у меня по лбу течет что-то..Я  вытерла лобик и посмотрела на руку.. она была вся в крови... - Склеппи передёрнулась - а потом..а потом я как то оказалась здесь..но как не помню... - Гробыня внимательно следила за Алиной - Ты ведь мне поможешь, да? Позови кого нибудь кто в этом хоть что-то смыслит.. - красавицу "темных" била мелкая дрожь

0

63

Алина слушала рассказ Гробыни и думала к кому бы побежать за помощью первыми на ум пришли конечно же некромаги
- Да-да-да, они вряд ли помогут, но других идей пока нет.. - с грустью подумала девочка и обратилась к Гробыне - конечно помогу..ждите здесь! - с этими словами Алина выбежала в коридор и помчалась в комнату Сергея,Ленки Свеколт и Асмодея - Ну не к Бейбрасовым же мне идти...а тетя Лена может помочь..
___________________
О_о..сама с собой играю))
Комната Сергея,Ленки Свеколт и Асмодея----------------

Отредактировано Алина Гроттер (2010-11-30 12:42:37)

0

64

Комната Сергея,Ленки Свеколт и Асмодея----------------
Cергей прибежал быстрее всех,и сразу поняв в чем дело начал сканировать ауру Гробыни.-Мда,тут что-то серьезное!Я это быстро не уберу но могу приостановить!-(из браслета вырвался желтый луч и на мгновение окутал Гробыню,потом все пропало)-Извини за вмешательство,но дело не терпело отлагательств!Подождем специалиста!-С усмешкой сказал он.

0

65

--------------------Комната Сергея,Ленки Свеколт и Асмодея

Ленка вбежала в магпункт,как угорелая.Причём учитывая то,что по дороге кого-то сбила))))))))
-Гробыня!-девушка упала  на колени перед подругой.Свеколт провела рукой по всему телу,не дотрагиваясь до него.На минуту задумалась...Потом Лена приложила руку к щеке Гробыни,что-то прошептала и к Гробке вернулось её сознание.Далее зажила и голова.
-Гробыня,ты как?Кто наложил это заклятие Шраминга?

0

66

Гробыня не понимая смотрела вокруг. То что она недавно разговаривала с Алиной она уже не помнила.Не помнила она как и оказалась здесь -
заклятие кого? - недоуменно уставилась она на подругу - не знаю...я шла по коридору и услышала какой-то всплеск.. я начала спускаться..а дальше не помню.. - проговорила Склепова - а что со мной было? - девушка заметила парня - О! Привет! Я Гробыня, а ты новенький? - как заведённая протараторила красавица "темных" - Вэнди бы он точно понравился.. - подумала Гробыня не утруждая себя блоками.

0

67

Лена вздохнула.
-Гроб как всегда думаеттолько о парнях...Ничего не изменилось,значит всё в порядки
-Ты потеряла сознание.У тебя из головы текла кровь.А теперь сиди и не дёргайся.-И с этими словами,Лена продолжила процедуру выздоравливания.
-Не дёргайся,-напомнила подруге Свеколт.
-Как ты себя чувствуешьРасскажи ощущения отключки.

0

68

Гробыня на секунду задумалась
- Было такое ощущение будто все..конец..как будто душу забрали, а в тело поселили что-то потустороннее... - Склепова передёрнулась вспоминая все свои ощущения

0

69

--------------Гробынька Склеппи
Ну,я уже не новенький!Второй курс как никак!Меня зовут Сергей,а тебя?

Отредактировано Сергей (2010-12-02 08:07:10)

0

70

Ленка посмотрела на Сергея,как на очумелова-говорить со взрослое женщиной на "ты".
-Хм...Значит я знаю что это,-девушка щёлкнула пальцами и ей на колени упала из неоткуда толстенная книга "справочник магии"

0

71

Сергей
тебе 12 или 14 :question:  ты уж определись  :flag:

0

72

он определился.он-второкурсник!)

0

73

Ленка Свеколт написал(а):

Ленка посмотрела на Сергея,как на очумелова-говорить со взрослое женщиной на "ты".

Всегда легко знакомлюсь с новыми людьми-Сергей улыбнулся-Ну так что?что-то серьезное?

0

74

Алина недоумевающе посмотрела сначала на Лену, потом на Гробыню и только потом на Сергея. В отличии от Елены она набросилась на парня:
- И тебе не стыдно? Тетя Гробыня - уважающая  себя взрослая женщина! И она не потерпит такого к ней обращения! Ну - ка извинись! - потом вспыльчивая девочка обратилась к Лене - Теть Лен, Гробыня будет жить? - едва подавляя желание рассмеяться спросила Алина. - Интересно, а какой была в детстве мама? - подумала девочка, и тут же выругала себя - Вот дура!... Тут с тетёй Гробыней что-то, а ты про маму думаешь.. - внезапно у Алины заломило в висках. Она увидела себя, идущую по коридору по направлению к кабинету Сарданапала. У самых дверей девочка остановилась. И вдруг раздался какой-то голос который говорил : " открой кабинет, и принеси то что мне нужно" Алина покорно подошла к двери и тут.... и тут все пропало. Она снова стояла в магпункте,только это была уже какая то другая Алина не такая...  Незнакомый голос не давал ей покоя. Внезапно девочка сорвалась и вылетела  из комнаты и помчалась к кабинету директора.


надеюсь,я не перегнула палку)

___________________________________________________________
-------------------- Кабинет Сарданапала

0

75

Лена практически не слушала детей,но услышав вопрос будет ли жить Гробыня,утвердительно кивнула.
-Ты куда?-прокричала вслед Алине, Свеколт.

0

76

Юльк, это ж происходило у мну в голове) Ленка могла ж прочитать мысли)))

0

77

Ой до меня не допёрло!))))ну с кажем,что она была слишком сосредоточенна на лечении Гробыни и ей было не до этого,оке?)))

0

78

Дубль два)
-Стоп!-девушка сделала неуловимое движение и дверь захлопнулась..-Куда это мы собрались?-Ленка оторвалась от книги.

0

79

"Алина" посмотрела на некромагиню
- Куда надо, туда и собрались! - грубо ответила девочка.А внутри её развивался спор - наст.Ал:ой..что это я несу? "я" : - закрой рот, и помалкивай!Не видишь, я делом занимаюсь. - "я" что-то зловеще прошептала,и настоящая Алина отрубилась - Уйди, некромажка!Дай пройти!

0

80

Алина Гроттер
Пока она не потребует извинений-Сергей указал на Гробыню-Не извинюсь!
Ленка Свеколт
С ней все будет в порядке?

0

81

- Хах...оригинально - Гробыня посмотрела на Ленку - Спасибо, дорогая моя, не знаю что бы со мной было если б не ты - тут она услышала как Алина кричит на Ленку - Ал!Как тебе не стыдно! Не медленно прекрати свое ужасное поведение! А то я все расскажу твоей маме! ( О_о че-то я не вписываюсь в роль Гробки  :'(  Т_Т ) - возмущенно проговорила Склепова , затем псмотрела на Сергея - Я требую извинений xD Нет, что ты, все в порядке, не надо никаких извинений - мисс Склепофф улыбнулась - можешь называть меня просто Гробыней, если хочешь.

0

82

Гробынька Склеппи
Ок,вроде все в порядке.-Он обратил внимание на уходящую Алину-Она всегда такая?

0

83

-Какая? - спросила Гробыня - да нет...всегда нормальная была..в принципе, с этими Гроттершами всегда что-то случается, так что, не удивляйся - рассмеялась Склепова

0

84

Гробынька Склеппи
Удивляться не мой принцип!
Ленка Свеколт
Послушай,я думаю тебе будет интерестно узнать...Ну...

0

85

комната Ди---------
______________________________
Ягге!!!!! Аууу!!! Мне нужен хелп!!!
Диа стояла на входе и громко кричала на весь Тиб.

0

86

Девушка опешила от наглости Ал,но вместо того что бы полследовать её указаниям,сковала её парализирующем заклинанием и попыталась проочистить ей мозги.

0

87

-Ай! Тетя Лена, что вы делаете?? - "Алина" попыталась ввести в заблуждение Свеколт - это я, Алина, простите за то что я вам наговорила всякой дряни.. - попыталась встать.

0

88

Ленка Свеколт
Послушай,когда я подзеркаливал Алину,я кроме ее мыслей различил еще чей-то голос.Сначала я подумал что просто подзеркаливаю одновременно еще кого-то(такое бывает)но внезапно понял что Алина спорит сама с собой!Двумя разными сущностями!!!

0

89

-Я это уже успела понять целых 5 минут назад!-вспылила Елена.-Ал,ты меня слышишь?-раздалось в мозгу у девочки.-Ал!Проснись!!!!-вдруг "Алину" коротнуло и она вырубилась.А на её место встала настоящая девочка.

0

90

Ленка Свеколт
Ну а как ты думаешь,что это?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно